Автовокзал в Анталии (Otogar Antalya) – это главный транспортный узел для наземных междугородних поездок в соседние курорты и населенные пункты, такие как Кириш, Аланья, Кемер, Чамьюва, ГёйнюкТекирова, Бельдиби и т.д., а также по маршрутам дальнего следования, в том числе в Стамбул, Анкару, Измир, Каппадокию и др.

Автовокзал в Анталии

Автовокзал в Анталии на карте

Адрес: Yeni Doğan, Otogar Antalya, Otogar, Кепез/Анталия

Как добраться из аэропорта Анталии

Добраться из аэропорта Анталии до автовокзала можно тремя способами:

  1. На автобусе №600, который собирает пассажиров у международного Терминала 1, а также у Терминала 2 внутренних авиарейсов. Конечной остановкой маршрута №600 является автовокзал Антальи.
  2. На трамвае (AntRay). При выходе из международного аэропорта справа от такси вы увидите мост, на котором и находится стоянка трамвая в аэропорту. Проезд на трамвае оплачивается при проходе через турникет либо банковской картой с функцией Pay Pass (оплата касанием), либо можно приобрести транспортную карту в специальном автомате, который находится непосредственно перед турникетом.

Как добраться из аэропорта Анталии до автовокзала

Как добраться из аэропорта Анталии до автовокзала

Выходить нужно на остановке Otogar (внутри трамвая есть электронное табло, на котором отображается маршрут следования с названиями остановок и ваша текущая точка).

  • Стоимость проезда на трамвае в 2024 году – 3.2 лиры.
  • Время работы: 5:54 – 00:00.

Как добраться из аэропорта Анталии до автовокзала

  1. Заказать трансфер. Это самый быстрый и комфортный способ добраться из аэропорта до автовокзала Анталии. Трансфер лучше заказывать заранее, так как местные таксисты берут за данный маршрут намного больше, чем при бронировании услуги через интернет.

Как добраться из Коньяалты

Из района Коньяалты до автовокзала Анталии можно добраться на автобусах: VF02, KF52, AK03, TK51 и TK51A.

Кроме того вы можете самостоятельно построить свой маршрут до автовокзала, в зависимости о того, где именно находитесь.

Для построения маршрута нужно воспользоваться данным сервисом.

Как добраться из Коньяалты до автовокзала

Автобусы с автовокзала Антальи на соседние курорты

Подробную информацию о том, как добраться из Анталии до соседних курортов, вы найдете по ссылкам: Кириш, Аланья, Кемер, Чамьюва, Текирова, Бельдиби, Гёйнюк, Фазелис, Манавгат, Сиде.