Самый простой и дешевый способ самостоятельно доехать из Анталии в Белек – это воспользоваться услугами междугороднего автобуса, который курсирует между этими курортами ежедневно, кроме вторника.

Откуда отправляется автобус?

Автобус в Белек отправляется из Анталии с автобусной станции Мейдан (Meydan). Номер автобуса BA-22. На его стекле также есть информационная табличка с названием начальной и конечной станции (Antalya-Belek). Для большей уверенности, что вы садитесь на свой маршрут, можете также поинтересоваться точкой назначения у водителя, спросив его: «Белек?».

Как добраться из Анталии в Белек

Расстояние от автобусной станции Meydan в Анталии до конечной остановки в Белеке, примерно, 40 км. На автобусе вы доедете за 50-60 минут.

Как добраться до станции Meydan в Анталии?

Самый простой и быстрый вариант – это сесть на скоростной трамвай AntRay, например, на торговом центре Mark Antalya и доехать на нем до станции Meydan. Автобусная остановка находится через дорогу прямо напротив остановки трамвая.

Как добраться из Анталии в Белек

Если вы едете из аэропорта Анталии, то точно также садитесь на трамвай, который находится буквально в нескольких метрах от выхода из международного терминала, и езжайте на нем до все той же станции Meydan.

Трансфер до Белека

Другой способ добраться из Анталии в Белек – это заказать индивидуальный трансфер. Данный вариант, очевидно, будет дороже, но намного быстрее и комфортнее.