На главном курорте Турецкой Ривьеры созданы великолепные условия для юных туристов. Поэтому найти лучшие отели для отдыха с детьми в Анталии не проблематично.

Из большого числа местных отелей родители, отдыхающие с подростками и детьми, чаще всего выбирают отели, речь  которых пойдет далее.

IC Green Palace 5*

IC Green Palace 5*

По всем отзывам туристов, отдыхавших когда-либо в данном отеле Антальи, можно сделать вывод, что это один из лучших семейных отелей района Кунду.

Тщательно проработанная детская концепция включается в себя русскоговорящих аниматоров, огромный детский клуб с каруселями, собственной площадкой для вечерних мини-диско, несколькими корпусами для детей и подростков разных возрастов, а также два аквапарка, отдельный детский зал в главном ресторане отеля и многое другое.

Родителям в этом отеле также скучно не будет. Подробный обзор с фото и видео на отель IC Green Palace 5* смотрите здесь >>

Sherwood Exclusive Lara 5*

Sherwood Exclusive Lara 5*

Отель позиционирует себя как гостиница семейного типа, где предоставлено специальное оборудование для приятного времяпровождения детей совместно с родителями. Он  состоит из двух девятиэтажных корпусов, построен в 2005 г.

Гостиница предоставляет своим гостям 499 номеров девяти категорий, от стандартных комнат до семейных люксов огромного размера.

На просторной зелёной территории, украшенной пальмами, находятся девять бассейнов. Два  оборудованы водными горками, имеют: 3 спуска – для детей, 6 – для родителей.

Спа-центр предоставляет свои клиентам услуги массажа. Здесь же расположился спортивный зал. Те, кому по душе активный отдых могут развлечь себя игрой в настольный теннис, мини-гольф и баскетбол. Так же есть специально оборудованный детский клуб  «Robin’s». Если малыши заскучают, то они могут пойти плавать в бассейн, сделанный специально для детишек малого возраста.

Команда аниматоров с большим опытом работы не даст скучать юным клиентам. Так же довольно часто проводятся конкурсы, как для взрослых, так и для детей.

Подробный обзор с фото и видео на отель Sherwood Exclusive Lara 5* смотрите здесь >>

Grand Park Lara 5*

Grand Park Lara 5*

В отеле Grand Park Lara 5* на выбор предоставлено 896 номеров. В 500 метрах от гостиницы находится собственный пляж, который состоит из песка и гальки. Пляжные полотенца, удобные шезлонги и солнцезащитные зонтики предоставлены всем клиентам бесплатно.

При отеле работают 4 ресторана, есть детский буфет под названием «Bistro Tulip». Большое количество еды – бесплатное.

На территории отеля можно увидеть 2 открытых бассейна и  4 водяных горки.

Те дети, которые  хотят развлечь себя делом, могут поучаствовать в играх, соревнованиях, анимационных программах.

Есть и мини-клуб для детей, возрастное ограничение с 4 до 12 лет. Иногда устраиваются мини-дискотеки в вечернее время суток.

Ramada Plaza Antalya 5*

Ramada Plaza Antalya 5*

Отель Ramada Plaza Antalya 5* находится неподалеку от моря, в 100 метрах от постройки располагается скалистый пляж с деревянной платформой. Вход в море осуществляется  с платформы. Пляжные полотенца, мягкие шезлонги, зонтики от солнца предоставлены бесплатно.

В отеле есть 2 бассейна: 1 открытый без подогрева, и 1 крытый бассейн, который подогревается в зимний период. Так же присутствуют детские секции бассейна.

Для детей оборудованы мини-клуб, детская площадка.

Особенности отеля: специальные детские кресла в ресторанах; платные, но круглосуточные няни по запросу; услуги доктора по запросу.

Lara Family Club 4*

Lara Family Club 4*

Lara Family Club 4* является привлекательным местом  туристов ценящих хороший сервис, комфорт и уют. Отель состоит из четырех корпусов в девять этажей высотой, в которых расположились уютные номера. Песчано-галечный пляж, принадлежащий отелю, можно обнаружить в 750 метрах от здания. Рядом с гостиницей есть аквапарк, добраться до которого можно за считанные минуты.

В услуги для детей входят:

  • специально оборудованная игровая комната;
  • платные услуги няни;
  • детская площадка;
  • уход за детьми;
  • детский бассейн и клуб.

Специальное меню: шведский стол, специально сбалансированное детское меню,  завтрак прямо в номер, диетическое меню.

Royal Holiday Palace 5*

Royal Holiday Palace 5*

Отель Royal Holiday Palace 5* состоит из одного 10-ти этажного здания (6 лифтов для удобства). В гостинице 604 номера. Отель находится на первой береговой линии, в 180 метрах расположен собственный песчано-галечный пляж протяженностью 200 метров (имеется  специальная платформа). Пляжные полотенца (смена которых в течение дня платная), мягкие шезлонги и зонтики от солнца - бесплатно. При отеле есть 1 основной ресторан и детский ресторан.

На территории отеля  располагаются 6 бассейнов: 4 открытых (2 - для детей, они  работают только летом), 2 крытых (1 - для детей,  с подогревом, работает только зимой). Аквапарк: 5 горок - для взрослых и 3 - для детей, вода без подогрева, работает в зависимости от погоды.

Есть разные занятия для каждого. Можно посетить дневную программу, она состоит из утренней гимнастики, уроков танцев, степ аэробики, игр в бассейне, логических игр.  Есть и вечерняя программа, состоящая из конкурсов, живой музыки, дискотек. В анимационной команде есть русскоговорящие.

Развлечения для малышей: открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом , мини-клуб (для детей от 4-12 лет,  мини-дискотека, лунапарк.

Limak Lara De Luxe Hotel & Resort 5*

Limak Lara De Luxe Hotel & Resort 5*

Отель Limak Lara De Luxe Hotel & Resort 5* расположился в районе Лара, который находится в 18 км от центра Антальи. Взрослые вместе с детьми могут посетить 5 ресторанов – итальянский, турецкий, мексиканский, Дальне-Восточный и основной.

Система «Ультра все включено» предлагает напитки и закуски не только для взрослых. Дети смогут насладиться местным мороженым, выпить молочные коктейли.

Среди развлечений стоит отметить работу аниматоров, возможность посещения бассейнов с горками, игровых площадок.

Почему Анталья – хороший курорт для отдыха с детьми? Потому что большинство отелей «заточены» на семейное проживание. Гости города могут насладиться отдыхом, не переживая о том, чем занять и накормить своих детей.

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.