Отель IC Green Palace 5* - один из лучших отелей для отдыха с детьми в Анталье. Расположен он в районе Кунду, всего в 20 км от центра города и имеет свой песчаный пляж с потрясающими видами на горы района Коньяалты и собственным пирсом. Для детей на пляже оборудована большая игровая площадка.

Отель состоит из главного шестиэтажного здания и отдельно стоящего комплекса вилл, также доступных для бронирования туристов.

На территории IC Green Palace для отдыхающих доступны два аквапарка (детский и взрослых), 4 теннисных корта, площадка для игры в пляжный волейбол, бары и кафе, 6 ресторанов, многочисленные зоны отдыха и веранды для проведения спортивных анимационных мероприятий, а также 5 открытых бассейнов, в том числе 3 детских.

В зимний период часть открытых бассейнов подогревается, так же как и водные горки. Кроме того в отеле есть и крытый подогреваемый бассейн в главном корпусе, а также сауна и хамам.

В отеле IC Green Palace 5* очень хорошо позаботились об отдыхе семей с детьми. Для самых меленьких туристов в главном ресторане выделен отдельный детский зал для приема пищи, а на территории построен очень большой игровой клуб с русскоязычными аниматорами, разнообразной развлекательной программой, каруселями, игровыми приставками и даже мини-кинотеатром.

Видео

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.