Найти лучшие отели для отдыха с детьми в Кемере не сложно. Этот курорт славится живописной природой, мягким климатом и высоким сервисом обслуживания. Есть на его территории и интересные для посещения места. Поэтому отдых в Кемере понравится семьям с детьми разного возраста.

Отели Кемера для отдыха с детьми

Среди отелей, подходящих для семейного проживания, можно выделить несколько вариантов. Все они предлагают гостям комфортабельные номера с кроватками для малышей, развлечения на территории в виде бассейнов и горок и многое другое.

Limak Limra&Resort 5*

Limak Limra&Resort 5*

Пригородный поселок Кириш, в котором расположен пятизвездочный отель Limak Limra&Resort, привлекает туристов своими живописными окрестностями. В гостинице 480 номеров, в которых маленькие гости найдут все необходимые удобства, включая детскую кроватку. Также юным отдыхающим предлагают:

  • 2 бассейна;
  • 3 безопасные водные горки;
  • детское меню;
  • клубы для подростков и малышей.

Море находится в шаговой доступности, а у отеля есть собственный пляж – галька и песок. Климат располагает отдыху с детьми, отель закрыт горой Олимп от пронизывающих ветров, а поселок окружен апельсиновыми рощами.

Sherwood Exclusive Kemer 5*

Sherwood Exclusive Kemer 5*

Еще один гостиничный комплекс с 492 номерами - Sherwood Exclusive Kemer 5*. Расстояние до Кемера всего 7 км, в поселке Гёйнюке есть все условия для отдыха с детьми. Это не только комфортабельные номера, но и природа – густые хвойные леса, расположенные на горных хребтах. Воздух пропитан полезным ароматом, который обладает лечебными свойствами.

На территории отеля есть различные развлечения для детей и подростков:

  • клубы;
  • бассейны;
  • горки.

Меню в ресторанах разнообразное, в том числе и детское. Номера оборудованы всем необходимым для проживания с малышами. Поскольку отель позиционирует себя, как гостиница для отдыха семьей и с детьми.

Kimeros Park Holiday Village 5*

Kimeros Park Holiday Village 5*

Пятизвездочный отель Kimeros Park Holiday Village – это 442 комфортабельных номера, сосновый парк на территории. Для детей созданы все условия для отдыха – бассейны и водные горки, детские игровые площадки. Раз в неделю проводятся представления на сценической площадке амфитеатра. Ежедневно дети могут посещать развлекательные клубы.

Club Boran Mare Beach 5*

Club Boran Mare Beach 5*

Club Boran Mare Beach – отель с 214 номерами, расположенный на первой береговой линии. Дети смогут по достоинству оценить сервис, рассчитанный на юных гостей:

  • 3 горки;
  • открытый бассейн;
  • детская анимация;
  • мини-клуб;
  • детская площадка.

В ресторане есть не только детское меню, но и кресло, в котором малыш может расположиться за столом вместе с родителями.

Горшок и коляску в отеле можно арендовать бесплатно. Дополнительная платная услуга – вызов няни.

Marti Myra 5*

Marti Myra 5*

Деревня Текирова находится в 18 км от Кемера. На живописном побережье находится пятизвездочный отель Marti Myra, который утопает в сосновой роще. До пляжа – около 50 метров. Условия для отдыха с детьми созданы на высшем уровне. Это позволяет родителям забыть о хлопотах и насладиться морем, солнцем.

В номерах есть детские кроватки, в ресторане – специальное меню. На территории гостиницы имеются горки, качели, бассейны. Регулярно проводятся анимационные представления для малышей от 4 до 12 лет.

Почему Кемер - хороший курорт для отдыха с детьми? Потому что каждый из перечисленных отелей создал все условия для проживания и развлечения маленьких гостей. Не менее важную роль играет и климат Кемера – преобладающая растительность, это залог чистого воздуха, уютной прохлады в знойные дни.

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.