Гостиничный комплекс Kimeros Park Holiday Village 5*, состоящий из 60 небольших корпусов, расположен всего лишь в 3,8 км от центральных улиц Гёйнюка – живописного пригорода Кемера. От аэропорта, расположенного в окрестностях Анталии, пятизвездочный отель отделяет 55 км. Под своим названием Kimeros Park существует с января 2015 г. Отель, вмещающий 442 номера четырех категорий, построен в 1985 г. Последняя крупная реконструкция проведена в 2016 г. Гостиница находится на территории ухоженного соснового парка.

Kimeros Park Holiday Village 5* позиционирует себя как семейный отель. Общая площадь территории, украшенной цветочными клумбами, – 97 тыс. кв. м. Для отдыхающих оборудовано два вместительных бассейна с водными горками: соответственно, 2,2 тыс. и 1,8 тыс. кв. м. Детские представления проходят раз в неделю на сценической площадке амфитеатра. Клуб для малолетних гостей отеля принимает малышей ежедневно. Представления для взрослой публики устраиваются трижды в неделю.

В отеле работает ресторан, где можно познакомиться со вкусом турецких блюд. Для юных отдыхающих открыт отдельный буфет. Прохладительные напитки, закуски и алкоголь включены в меню четырех баров. Песчано-галечный пляж отделяет от гостиницы 73 м. Его протяженность – 250 м. Любители спорта могут играть на двух теннисных кортах или просторной спортивной площадке, оборудованной для волейбола и баскетбола.

Видео обзор

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.