Пятизвездочная гостиница расположена в Кирише – живописном пригородном поселке. От Кемера отель Limak Limra&Resort 5* отделяет 6 км по автомобильной дороге, от исторического центра Анталии – 52 км, от ближайшего аэропорта – 65 км. Гостиница, предлагающая сейчас размещение в 480 номерах разных категорий, открыла свои двери в 1998 г. Особенность расположения отеля – близость моря, зеленая зона, богатая апельсиновыми рощами, и гора Олимп, защищающая от прохладных северных воздушных потоков. Общая площадь, которую занимает Limak Limra, – 140 тыс. кв. м.

Гостиница относится к Limak – международной сети пятизвездочных отелей. Комплекс состоит из основного здания и четырех современных корпусов. На территории гостиницы для отдыхающих оборудовано 4 бассейна, в том числе два для юных любителей плавания. В отеле работает 7 ресторанов и 5 баров. Питание организовано по системе «ультра всё включено». Основной ресторан Phaselis работает по типу «буфета» («шведского стола»). Деловые люди могут проводить официальные встречи, семинары или переговоры в одном из 11 конференц-залов.

Для детей оборудован компактный аквапарк с тремя безопасными водными горками. Для юных гостей также открыты двери двух клубов: для малышей и подростков. В амфитеатре, оборудованном на территории гостиницы, вечерами можно стать зрителями представлений, организуемых местными аниматорами, музыкантами или диджеями. Гостиница подходит для отдыха семей с малолетними детьми или подростками. Отель имеет свой оборудованный галечно-песчаный пляж, протянувшийся на 300 м. Он расположен в 120 м от входа в главное здание.

Видео обзор

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.