Гостиничный комплекс Sherwood Exclusive Kemer 5*, включающий основное здание и 45 уютных бунгало в 2 или 3 этажа, был построен в Гёйнюке в 2014 г. Отель, предлагающий отдых в 492 комфортабельных номерах, находится примерно в 900 м от центральных улица курорта. От Кемера поселок отделяет 7 км, от аэропорта в Анталии – 49 км. Вокруг отеля простираются горные хребты, поросшие густыми хвойными лесами.

Чтобы добраться до пляжа, гостям отеля необходимо преодолеть 50–120 м, в зависимости от расположения бунгало или корпуса. Побережье равномерно покрыто средней галькой и песком. Протяженность пляжа – 500 м. На территории отеля разбит небольшой живописный сад. Здесь оборудовано 11 разных по вместимости бассейнов. Самый большой из них – 828 кв. м. В нем оборудовано 6 горок для взрослых отдыхающих и три спуска для малышей.

Дети также могут развлекаться в двух клубах, укомплектованных всем необходимым для игр. Первый – для малышей, второй – для подростков. Аниматоры проводят программы на русском языке. На территории гостиницы открыто 11 баров, в том числе около бассейнов. Внутри отеля любителей вкусных блюд ждут четыре ресторана, где подают турецкие, средиземноморские, дальневосточные или итальянские блюда.

Sherwood Exclusive Kemer 5* позиционирует себя как отель для родителей с детьми и бизнесменов. Для деловых людей здесь открыты двери 7 многофункциональных конференц-залов. После официальных встреч предприниматели и их партнеры с удовольствием играют в теннис, дартс, баскетбол или пляжный волейбол не специально оборудованных площадках.

Каждый из трех названных отелей предлагает гостям бесплатный Интернет, массажные услуги спа-салонов, отдых в хаммаме и сауне, а также возможность смотреть спутниковое телевидение. Перечень оборудования, которым могут пользоваться отдыхающие, соответствуют современным высоким требованиям и стандартам.

Видео обзор

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.