Отель Sherwood Exclusive Lara 5* (Шервуд Эксклюзив) позиционирует себя как семейная гостиница, где созданы необходимые условия для разнообразного досуга родителей и детей. Отель, состоящий из двух девятиэтажных корпусов, построен в 2005 г. Последняя полномасштабная реконструкция проведена в 2020 г. Отель, расположенный в анатолийском районе Лара-Кунду, предоставляет своим гостям выбор из 499 номеров девяти категорий, начиная от стандартных комнат и заканчивая большими семейными «люксами».

Расстояние до центральных кварталов Анталии – 19 км. От ближайшего аэропорта до дверей гостиницы – 14 км. На большой зеленой территории, украшенной пальмами, размещается девять бассейнов. Два из них оборудованы водными горками: 6 спусков для взрослых и 3 – для детей. В отеле работает 14 гастрономических заведений: 5 ресторанов, кондитерская и 8 баров. Для деловых людей оборудовано 6 многофункциональных конференц-залов.

Спа-центр предоставляет услуги массажа. Здесь же оборудован тренажерный зал. Любители активных развлечений могут поиграть в настольный теннис, баскетбол или мини-гольф. Дети развлекаются в клубе Robin’s или купаются в маленьком бассейне, специально оборудованном для малышей.

Команда опытных аниматоров, включающая 18 человек, не дает скучать отдыхающим. Для гостей отеля – взрослых и детей – регулярно организуются веселые игры и развлекательные представления. Чтобы добраться до пляжа, необходимо преодолеть короткое расстояние в 280 м. Участок, принадлежащий отелю, протянулся на 160 м. Пляж, оборудованный всем необходимым для комфортного времяпрепровождения, покрыт золотистым песком и мелкой галькой.

Видео обзор

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.