Отправляясь в отпуск, родители стремятся найти лучшие недорогие отели для отдыха с детьми в Кемере с аквапарком и на первой линии моря. Такие гостиницы отвечают всем требованиям гостей, имеют все необходимое для развлечения и проживания малышей.

Seven Seas Gravel Select 5*

Seven Seas Gravel Select 5*

Отель Seven Seas Gravel Select находится в центре Кемера и, по отзывам туристов, это один из лучших бюджетных отелей Кемера с аквапарком. Данный гостиничный комплекс состоит в сети отелей Seven Seas Resorts & Hotels. Гостиница представлена двумя корпусами, включающими в себя 322 номера. Из развлечений есть анимация для детей и взрослых, спа-центр.

Отдых в отеле подходит для всех гостей, кроме одиноких мужчин. Международный аэропорт Антальи находится в 55 км от комплекса, в 1,2 км центр Кемера и в 38 км от города Анталья.

Loceanica Beach Resort 5*

Loceanica Beach Resort 5*

Loceanica Beach Resort находится в городе Кемер в поселке Чамьюва. Отель состоит из двух вилл и двух 4-х этажных зданий. Открыт был в 2007 году. От гостиницы до Кемера - 6,5 км, до центра поселка Чамьюва – 1,7 км, до аэропорта Антальи – 65 км.

В 180 метрах от гостиничного комплекса имеется песочно-галечный пляж. Полотенца, зонтики и шезлонги бесплатные. При заходе в море – галька. Есть и пляжный бар. Там бесплатные закуски и безалкогольные напитки. Открыт  с 10.00 до 18.00.

В отеле имеется три ресторана, четыре бара, четыре бассейна. Из развлечений есть аниматоры, два открытых бассейна, мини-клуб,  игровая площадка. В гостинице в наличии бесплатный и платный Wi-Fi, ванные комнаты имеют душевую кабину или же ванну, прачечная, химчистка и т.д.

Внимание! Животные до 7 кг разрешены при проживании в отеле.

Grand Ring 5*

Grand Ring 5*

Гостиница расположена на побережье Средиземного моря в поселке Бельдиби. Находится он в 12 км от Кемера и в 45 км от аэропорта. В отеле имеется мини-бар. Из бесплатных напитков там вода, а за все остальное придётся доплачивать. Так же действует система «все включено», с 10.00 до 0.00. данная система не включает в себя импортные напитки, напитки в бутылках.

Важно заметить, что отель не будет размещать одиноких мужчин. Остальные могут туда заселяться без проблем.

Perre La Mer Resort & Spa 5*

Perre La Mer Resort & Spa 5*

Perre La Mer Resort & Spa расположен в Кемере, поселок Гейнюк.  До центральной части посёлка- 2,8 км, до города Кемер – 7 км, до аэропорта – 49 км. Сам отель представляет из себя 4-х этажное здание.  В нём есть 320 номеров.

Гостиница расположилась на первой линии от моря. В 150 м от здания есть песочно-галечный пляж с пристанью. Отель предлагает полотенца, зонтики и шезлонги бесплатно. Есть и два ресторана, бар у бассейна, диско-бар. Имеется акция «Ультра все включено». Работает с 10.00 до 00.00, в меню содержит местные напитки и некоторые импортные, мороженое. Есть и платные напитки. Развлечения:

  • 4 бассейна;
  • 2 водные горки для взрослых;
  • дневные и вечерние анимационные программы;
  • дискотеки и музыка.

На что стоит обратить внимание: отель не принимает одиноких мужчин, Wi-Fi в номерах, душ или ванна, проживание с животными запрещено.

Sealife Kemer Resort 5*

Sealife Kemer Resort 5*

Sealife Kemer Resort находится в городе Кемер и это еще один отличный пятизвездочных отель из категории бюджетных. До центральной части Кемера – 1,4 км, до аэропорта – 56 км. Является пятиэтажным зданием с 337 номерами.  Само здание расположено на первой береговой линии. Если пройти 100 м от отеля можно выйти на галечный пляж. Администрация предоставит постояльцам бесплатные шезлонги, зонтики и полотенца. Пляжный бар работает с 10.00 до 23.00.

Отель предлагает:

  • ресторан;
  • бар;
  • 3 бассейна;
  • 1 водяную горку.

Для детей предполагается живая музыка, дискотеки, мини-клуб, анимационная программа.

Club Hotel Phaselis Rose 5*

Club Hotel Phaselis Rose 5*

Club Hotel Phaselis Rose расположился в курортном поселке Текирова и по отзывам туристов это один из лучших недорогих 5-звездочных отелей Турции с аквапарком на Средиземном море. До центральной части поселка -1 км, до аэропорта – 76 км. Отель состоит из двух 3-х и 4-х этажных зданий, пяти 3-х этажных и двух 4-х этажных зданий. Всего в отеле 503 номера.

Гостиница занимает место на первой береговой линии. В 100 м расположился песочно-галечный пляж. Заход в море – галька, деревянный пирс и камушки. Отель предоставит клиентам шезлонги, тенты, пляжные полотенца совершенно бесплатно. На пляже имеется бар, открыт с 10.00 до 18.00.

Ресторанов всего 4, есть 6 баров. Система «всё включено» работает круглые сутки. В меню данной акции входят: алкоголь, безалкогольные напитки, некоторые импортные напитки.

Отель имеет 5 бассейнов, 5 водных горок. В качестве развлечений предлагаются дискотеки, анимационные программы.  Многие отели  5-ти звёзд с аквапарком не имеют столько водяных развлечений, какие есть здесь.

Queen's Park Le Jardin 5*

Queen's Park Le Jardin 5*

Queen's Park Le Jardin находится в городе Кемер, а конкретно,  в поселке Кириш. До центра Кириша всего 650 м, до Кемера – 6 км, а до аэропорта – 64 км. Отель представляет собой 3-х этажное здание с 308 номерами. Расположился, как полагается, 5-ти звёздочному отелю в первой линии. Там же и песчано-галечный пляж. Зонты, шезлонги и полотенца входят в стоимости поездки. Бесплатный пляжный бар работает с 10.00 до 18.00.

Как и полагается на отель работают 3 ресторана разных кухонь. Так же есть 5 баров. Работают в разное время и по разной цене. Система «Ультра Все Включено» действует с 8.00 до 2.00. в меню войдут местные алкогольные напитки, некоторые заграничные, мороженое.

В гостинице имеются 5 бассейнов, 3 водные горки. Развлечения: дневная и вечерняя анимационная программа, дискотеки, мини-клубы, детские площадки.

Стоит обратить внимание на некоторые особенности. Wi-Fi есть у бассейна, в номерах, на пляже. Душ или ванна в каждом номере. Балкон или терраса. Услуги няни и доктора по запросу клиента. Животных в отеле держать запрещено.

Crystal Aura Beach Resort & Spa 5*

Crystal Aura Beach Resort & Spa 5*

Crystal Aura Beach Resort & Spa расположился в городе Кемер. От гостиницы до центра – 1 км, а до аэропорта -58 км. Отель представляет собой два 5-ти этажных здания и комплекса 4-х этажных корпусов. Количество номеров – 501.

Сам отель на первой береговой линии. Пройдя 210 м виден пляж, галечный. Зонтики, пляжные полотенца и шезлонги не придётся оплачивать. Пляжный бар работает с 10.00 до 18.00.

В гостиничном комплексе работают 3 ресторана. 6 баров так же раскиданы по территории отеля.

Недавно была создана концепция «ULTIMATE ALL INCLUSIVE» , она действует круглые сутки. Содержит в себе напитки местного производства и мороженое. Можно доплатить и купить сок, коньяк, вино и так далее.

В отеле есть 4 бассейна и 2 взрослые горки. В качестве развлечения предлагается дневная и вечерняя анимационная программа, дискотеки, есть и детская анимация.

На что рекомендуется обратить внимание: Есть специальное оборудование для кормления детей. С животными заселение запрещено.

Club Boran Mare Beach 5*

Club Boran Mare Beach 5*

Если вы ищете недорогой семейный отель 5 звезд в Кемере с аквапарком, то этот вариант почти идеальный. Club Boran Mare Beach находится в городе Кемер, курортный  посёлок  Гейнюк. Расстояние от отеля до центра Гейнюка составляет 1,9 км , до Кемера 9,6 км, а до аэропорта 49 км. В данном отеле есть 214 номеров, состоит гостиничный комплекс из административного 2-х этажного здания, 2-х и 3-х этажных бунгало.

Отель расположен на первой береговой линии. 50 м от отеля и пляж уже под ногами. Зонтики , полотенца и шезлонги выдают бесплатно.

В гостинице так же есть рыбный ресторан. Бары есть на пляже и в отеле, всего их 3.

Есть система «Все включено». Время действия этой услуги с 7:00 до 1:00. В меню есть: местные напитки, мороженое. Можно и оплатить некоторые товары. Такие как: напитки импортные, приветственный пакет для именинника.

В отеле есть 3 бассейна,3 горки. Развлечения: программа анимации, живая музыка, дискотеки, мини-клубы.

Что может быть важным: отель не размещает одиноких мужчин, животные запрещены.

Nirvana Mediterranean Excellence 5*

Nirvana Mediterranean Excellence 5*

Nirvana Mediterranean Excellence находится в городе Бельдиби. Расстояние от отеля до центра – 500 м, до аэропорта – 42 км. В отеле имеется 560 номеров. Гостиница  представляет из себя два 3-х этажных комплекса, комплекса 1-2-х этажных коттеджей и комплекса 1-2-х этажных вилл.

Расположился отель на первой береговой линии в 100 метрах от песчано-галечного пляжа. Мягкие и удобные шезлонги, зонтики и полотенца дают бесплатно при входе на пляж. Заходя в море туристы почувствуют приятный на ощупь песок, местами встречаются камни.

В гостинице есть один основной ресторан и еще восемь дополнительных. В ресторанах и барах  действует круглосуточная концепция L&H All Inclusive – включает в себя напитки импортного производства.

Есть 15 баров, 12 бассейнов, 11 водяных горок. Развлечения: аниматоры, программа анимации, мини-клубы, дискотеки, аквапарки.

Важно знать: инвалидные коляски выдаются бесплатно, если это потребуется.

В поселке Кириш находится крупнейший аквапарк Кемера DoluSu Park, до которого можно быстро добраться из любого отеля.

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.