Отдыхающим, направляющимся в Турцию, хочется, чтобы расстояние от аэропорта до отеля было небольшим. Не все готовы на еще один перелет или утомительную поездку в автобусе. Кроме неудобств, это финансово невыгодно.

Анталия – один из самых крупных международных аэропортов. Ближе всего к аэропорту Анталии находятся курорты Белек и Кунду-Лара.

Оба курорта относятся к высокой ценовой категории.

Белек

Курорт Белек расположен в 32 км от Анталии. Его отличают высокий уровень сервиса, пляжи, покрытые белоснежным песком, 5-звездочные отели, разнообразные развлечения. Персонал отелей русскоговорящий. В окрестностях города много живописных водопадов и ущелий, старинные постройки и руины античных городов.

Лучшие отели Белека "Все Включено" >>

Кунду-Лара

Курорт Кунду расположен в 23 км от центра Анталии. Это молодая, быстроразвивающаяся курортная зона, «турецкий Лас-Вегас». Здания отелей, гостиниц архитектурно похожи на всемирно известные сооружения (Московский Кремль, Палаццо, Дворец Султана и т. д.).

Пляж, покрытый мелким песком, протянулся на 6 км. У самой воды начинается мелкая галька. Вода нереально прозрачная и теплая. Вдоль пляжа расположены навесы от солнца, душевые кабинки. Отдыхающим предложен широкий спектр развлечений.

Лучшие отели Антальи "Все Включено" >>

Удаленность других курортов Турции от аэропорта Анталии:

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.