Анталья – это один из самых популярных туристических курортов Турции, и это не удивительно. Этот красивый город, расположенный на побережье Средиземного моря, предлагает невероятные виды, богатую историю и, конечно же, удивительные отели с аквапарками.

Если вы ищете идеальное место для семейного отдыха или просто хотите расслабиться и насладиться красотами побережья, то Анталья – это именно то место, где вам стоит побывать.

Где в Анталии лучший отель с аквапарком? Мы собрали для вас список из 13-ти лучших отелей Антальи с аквапарком 5 звезд, которые предоставляют идеальное сочетание роскоши и развлечений для всей семьи.  Все отели работают по системе "все включено" и "ультра все включено".

Limak Lara De Luxe Hotel & Resort 5*

отели анталии с аквапарком 5 звезд на берегу моря

Начнем с одного из самых известных и популярных отелей в Анталье – Limak Lara De Luxe Hotel & Resort.

Limak Lara De Luxe Hotel & Resort - отель, расположенный в городе Анталья, районе Лара, на первой береговой линии. Отель предоставляет доступ к собственному песчаному пляжу длиной 100 метров, на котором предоставляются бесплатные шезлонги, зонтики и пляжные полотенца. Павильоны на пляже доступны за дополнительную плату. Общая площадь территории отеля составляет 50 000 кв.м.

Расстояние от отеля до центра города Анталья - 18 км, а до Международного аэропорта Анталии (Antalya International Airport) - 14 км.

На территории отеля есть 5 бассейнов, включая один крытый бассейн с подогревом в зимний сезон.

Отель предлагает разнообразные рестораны, включая систему "Ультра все включено" в летний сезон и "Все включено" в зимний сезон. Развлечения включают дневную и вечернюю анимационные программы, живую музыку и дискотеки. Для детей предусмотрен мини-клуб, игровая площадка и детский бассейн.

Limak Lara De Luxe Hotel & Resort получил множество положительных отзывов туристов. Один из гостей отметил: "Отель просто великолепен! Мы провели незабываемый отдых с детьми благодаря аквапарку и дружелюбному персоналу."

Посмотреть цены на туры в Limak Lara De Luxe Hotel & Resort

IC Green Palace 5*

отели анталии с аквапарком 5 звезд на берегу моря

IC Green Palace – еще один великолепный отель на первой линии. Он имеет свой собственный аквапарк с различными горками и бассейнами. Отель также предлагает широкий выбор ресторанов и баров, а также спа-центр для полного релакса.

Наш подробный обзор отеля IC Green Palace вы найдете здесь. Там много фото и видео. Отель очень классный!

Гости IC Green Palace 5* оценивают его как "потрясающий отель с шикарным аквапарком и изысканными ресторанами". Отдыхающие также подчеркивают чистоту и комфорт номеров.

Посмотреть цены на туры в IC Green Palace

Sherwood Exclusive Lara 5*

отели анталии с аквапарком 5 звезд на берегу моря

Sherwood Exclusive Lara находится рядом с пляжем и предоставляет доступ к кристально чистому морю. Отель обладает несколькими бассейнами и аквапарком для детей. Для взрослых здесь также есть развлечения, включая спа-центр и фитнес.

Наш подробный обзор отеля Sherwood Exclusive Lara вы найдете здесь. Там много фото и видео. Отель очень классный!

Один из посетителей Sherwood Exclusive Lara поделился своим впечатлением: "Отличное место для семейного отдыха! Дети были в восторге от аквапарка, а родители – от разнообразия ресторанов."

Посмотреть цены на туры в Sherwood Exclusive Lara

Swandor Hotels & Resort Topkapi Palace 5*

отели анталии с аквапарком 5 звезд на берегу моря

Этот отель расположен в живописном месте на берегу моря и предоставляет своим гостям доступ к песчаному пляжу. Он также имеет внушительный аквапарк и бассейны для всех возрастов. Здесь вы найдете множество ресторанов с разнообразной кухней.

Наш подробный обзор отеля Swandor Hotels & Resort Topkapi Palace вы найдете здесь. Там много фото и видео. Отель очень классный!

"Этот отель – настоящий рай для детей и взрослых!" – отмечает один из гостей Swandor Hotels & Resort Topkapi Palace. Аквапарк и вкусная еда делают его идеальным выбором.

Посмотреть цены на туры в Swandor Hotels & Resort Topkapi Palace

Nirvana Cosmopolitan 5*

отели анталии с аквапарком 5 звезд на берегу моря

Nirvana Cosmopolitan – это еще один отель, который находится на первой линии. Здесь есть аквапарк и бассейны, а также развлечения для детей и взрослых. Рестораны отеля предлагают изысканную еду, чтобы порадовать ваши вкусовые рецепторы.

Наш подробный обзор отеля Nirvana Cosmopolitan 5* вы найдете здесь. Там много фото и видео. Отель очень классный!

Nirvana Cosmopolitan хвалят за "потрясающий пляж и великолепное обслуживание". Отдыхающие также подчеркивают разнообразие развлечений и огромный аквапарк.

Посмотреть цены на туры в Nirvana Cosmopolitan

Wind of Lara Hotel & Spa 5*

отели анталии с аквапарком 5 звезд на берегу моря

Wind of Lara Hotel & Spa находится в городе Анталья и предлагает 273 номера. Отель расположен в одном 7-этажном здании, построенном в 2016 году. Расстояние от отеля до центра города Анталья составляет 19 км, а до Международного аэропорта Анталии (Antalya International Airport) - 14 км.

Отель также предоставляет доступ к собственному песчаному пляжу "Винд оф Лара", который находится в 1200 метрах от отеля. Шаттл на пляж курсирует каждые 30 минут и предоставляется бесплатно. На пляже предоставляются бесплатные шезлонги, зонтики и пляжные полотенца. Также есть бар на пляже с напитками и закусками.

На территории отеля есть 3 ресторана и 5 бассейнов, включая открытый бассейн с пресной водой, бассейн с водными горками и крытый бассейн. Для развлечений отель предлагает дневную и вечернюю анимационную программу, живую музыку и дискотеку. Есть также развлечения для детей, включая мини-клуб, детскую площадку и детскую анимацию.

"Отличное соотношение цена/качество" – это один из отзывов о Wind of Lara Hotel & Spa. Гости также отмечают прекрасный вид и чистоту отеля.

Посмотреть цены на туры в Wind of Lara Hotel & Spa

Titanic Beach Lara 5*

отели анталии с аквапарком 5 звезд на берегу моря

Titanic Beach Lara (бывший Titanic DeLuxe Beach & Resort Hotel) расположен в городе Анталья на первой береговой линии, с собственным песчано-галечным пляжем длиной 165 метров. Здесь предоставляются бесплатные шезлонги, зонтики и пляжные полотенца. Отель имеет общую площадь 12 000 кв.м.

Расстояние от отеля до центра города Анталья составляет 16,2 км, а до Международного аэропорта Анталии (Antalya International Airport) - 12 км.

На территории отеля работают 5 ресторанов, и вы можете посетить рестораны à la carte по предварительной резервации, за дополнительную плату. В отеле есть 8 бассейнов, включая открытые и крытые бассейны с подогревом в зависимости от погоды, а также 9 водных горок, доступных в летний период.

Отель предлагает разнообразные развлечения, включая анимационные программы, живую музыку, дискотеки и кинотеатр. Для детей имеется детская площадка, мини-клуб, джуниор-клуб и детская анимация на русском языке.

Гости Titanic Beach Lara хвалят его за "отличный выбор для семейного отдыха". Отель предоставляет развлечения для всех возрастов и превосходный сервис.

Посмотреть цены на туры в Titanic Beach Lara

Venezia Palace Deluxe 5*

отели анталии с аквапарком 5 звезд на берегу моря

Venezia Palace Deluxe – это роскошный отель с аквапарком на берегу моря. Он также предоставляет доступ к прекрасному пляжу и множеству ресторанов с разнообразной кухней.

Venezia Palace Deluxe находится в поселке Кунду на первой береговой линии, с собственным песчаным пляжем отеля протяженностью 250 метров. Здесь предоставляются бесплатные шезлонги, зонтики, матрацы и пляжные полотенца. В отеле также есть пирс (работает с 01.04 по 31.10), а павильоны доступны за дополнительную плату.

Общая площадь отеля составляет 12 000 кв.м. Расстояние от отеля до центра поселка Кунду составляет всего 1 км, а до Международного аэропорта Анталии (Antalya International Airport) - 16 км.

На территории отеля вас ждут 4 ресторана, 11 баров и 1 ночной клуб. Среди бассейнов есть открытый бассейн без подогрева, крытый бассейн с подогревом только в зимний период и детские бассейны. Для развлечения гостей отеля создан аквапарк площадью 3200 кв.м с 7 горками для взрослых и 5 горками для детей.

Отель предлагает разнообразные развлечения, включая анимационные программы, живую музыку, дискотеки, турецкий вечер, игры в бассейне и многое другое. Также здесь есть SPA-центр с сауной, хаммамом и джакузи (бесплатно, процедуры и массаж за дополнительную плату). Для активного отдыха доступны тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, баскетбол, волейбол, футбол (бесплатно). Для детей предусмотрена детская площадка, мини-клуб и детская анимация. Отель также оборудован для людей с ограниченными возможностями.

"Роскошь и комфорт в каждой детали" – такой отзыв о Venezia Palace Deluxe. Гости ценят великолепные бассейны и качественное питание.

Посмотреть цены на туры в Venezia Palace Deluxe

Aska Lara Resort & Spa 5*

отели анталии с аквапарком 5 звезд на берегу моря

Aska Lara Resort & Spa предоставляет разнообразные развлечения для детей и взрослых, включая аквапарк и бассейны. Отель также располагает спа-центром и фитнес-залом.

Aska Lara Resort & Spa (бывший Aska Lara Deluxe) расположен в районе Кунду и имеет общую площадь впечатляющих 62 000 кв.м. Расстояние до Международного аэропорта Анталии (Antalya International Airport) - 15 км.

Отель состоит из двух частей: основного 10-этажного здания с 4 лифтами и двух 7-этажных зданий River Suites, находящихся в 100 метрах от основного здания. Гости, проживающие в зданиях River Suites, могут пользоваться услугами основного здания, такими как главный ресторан, теннисные корты, ночной клуб и СПА-центр. Здания River Suites также предоставляют собственный бассейн для взрослых и детей, снэк-ресторан и бар.

Собственный пляж отеля находится в 750 метрах и имеет длину 150 метров. Шезлонги, зонтики и пляжные полотенца предоставляются бесплатно. На пляже также есть пирс и бар. Павильоны на пляже доступны за дополнительную плату.

Aska Lara Resort & Spa оценивают как "идеальное место для семейного отдыха". Аквапарк и анимационные программы для детей делают его особенно привлекательным.

Посмотреть цены на туры в Aska Lara Resort & Spa

Royal Wings 5*

отели анталии с аквапарком 5 звезд на берегу моря

Royal Wings – это отель, который удовлетворит запросы даже самых требовательных гостей. Аквапарк, рестораны, бассейны и прекрасный пляж делают его идеальным местом для отдыха.

Отель Royal Wings расположен в поселке Лара и входит в сеть отелей Royal. Общая площадь отеля впечатляющих 3197 кв.м. До центра поселка Лара – 1,4 км, до центра города Анталья – 18 км, а до Международного аэропорта Антальи (Antalya International Airport) – 15 км.

Собственный песчано-галечный пляж отеля находится всего в 210 метрах. В отеле гости могут наслаждаться 4 открытыми бассейнами с пресной водой и 5 водными горками для взрослых, а также 3 горками для детей. Кроме того, в зимний сезон (1/11-31/03) доступен крытый бассейн площадью 172 кв.м. с двумя джакузи площадью по 15 кв.м.

На территории отеля также есть Лунапарк, который доступен бесплатно, но только в летний сезон.

Гости Royal Wings отмечают "шикарные бассейны и прекрасное расположение". Отель предлагает множество ресторанов с разнообразной кухней.

Посмотреть цены на туры в Royal Wings

Kremlin Palace 5*

отели анталии с аквапарком 5 звезд на берегу моря

Kremlin Palace – еще один роскошный отель, который находится на берегу моря. Здесь есть аквапарк, рестораны с разнообразной кухней и развлечения для всей семьи.

Отель Kremlin Palace расположен в поселке Кунду и входит в сеть отелей Asteria. Общая площадь территории отеля впечатляет своими 100 000 кв.м. До центра поселка Кунду – 1,5 км, а до Международного аэропорта Антальи (Antalya International Airport) – 16 км.

Отель находится на первой береговой линии, всего в 25 метрах от собственного песчаного пляжа, который протяженностью 200 метров. Гости могут пользоваться шезлонгами, зонтиками и пляжными полотенцами бесплатно. На пляже также имеется 2 пирса (один из них с павильонами, за дополнительную плату), которые работают в зависимости от погодных условий. Кроме того, на пляже есть бар.

На территории отеля представлены 5 ресторанов и 7 баров. Открыто 5 бассейнов: 1 открытый бассейн площадью 1938 кв.м, 1 крытый бассейн с подогревом (180 кв.м, подогрев в зависимости от погоды), 1 крытый детский бассейн (12 кв.м), 1 открытый детский бассейн с 3 горками (239 кв.м) и 1 открытый бассейн с 3 горками (227 кв.м). Открытые бассейны не работают в зимний сезон.

Kremlin Palace хвалят за "великолепный сервис и разнообразие развлечений". Аквапарк и дружелюбный персонал делают его отличным выбором.

Посмотреть цены на туры в Kremlin Palace

Baia Lara 5*

отели анталии с аквапарком 5 звезд на берегу моря

Baia Lara – это отель с хорошей инфраструктурой и множеством бассейнов, включая аквапарк. Отель также предлагает спа-центр и рестораны.

Отель Baia Lara находится в городе Анталья, район Лара, и предлагает 476 номеров. До центра города Анталья - 14 км, а до Международного аэропорта Антальи (Antalya International Airport) - 14 км.

Пляж отеля, который находится в 150 метрах, предоставляет мягкие шезлонги, пляжные полотенца и зонтики бесплатно. Гостям доступны также павильоны (за дополнительную плату). Бар на пляже "Sea Lounge" работает с 10:00 до 23:30.

Отель предлагает 4 ресторана и обладает 8 бассейнами: 6 открытых бассейнов с пресной водой (один из них подогревается с 1/11 по 1/04) и 2 крытых бассейна (с подогревом с 1/11 по 1/04), площади которых составляют 150 и 31 кв.м. Также есть 9 водных горок, работающих с 10:00-12:00 и с 14:00-17:00.

Для маленьких гостей отеля предусмотрены игровая площадка, детский бассейн и мини-клуб (для детей 4-12 лет, с работой с 10:00-22:00).

Гости Baia Lara подчеркивают "комфортабельные номера и богатый выбор блюд". Аквапарк и рестораны добавляют плюсов к общему впечатлению.

Посмотреть цены на туры в Baia Lara

Trendy Lara 5*

отели анталии с аквапарком 5 звезд на берегу моря

Trendy Lara – отличное место для семейного отдыха. Здесь есть аквапарк, развлечения для детей и взрослых, а также прекрасные рестораны.

Отель Trendy Lara находится в поселке Кунду и располагает 674 номерами. Общая площадь отеля составляет 70 000 кв.м. Отель был построен в 2016 году. Расстояния: до центра поселка Кунду - 3,8 км, до центра города Антальи - 22,1 км, до Международного аэропорта Антальи (Antalya International Airport) - 15 км.

Собственный песчаный пляж Тренди Лара находится в 450 метрах от отеля (длина 200 метров). Для доступа до пляжа можно воспользоваться бесплатным катером, который ходит с 07:00 до 20:00 (продолжительность поездки - 4 минуты), пристань находится рядом с отелем. На пляже предоставляются бесплатные шезлонги, зонтики и пляжные полотенца (с обменом за дополнительную плату). Также на пляже есть душ, кабинки для переодевания и бар, работающий с 10:00 до 18:00. Доступен бесплатный Wi-Fi на пляже.

Отель предлагает 6 ресторанов и имеет 8 бассейнов, включая открытые бассейны с пресной водой разных размеров и подогреваемый бассейн с морской водой (работает в зимний период). Также есть крытый бассейн с подогревом в зимний сезон и детский бассейн. На территории отеля можно насладиться также водными горками, которые доступны в летний период.

"Отель, который радует семьи" – такие отзывы оставляют гости Trendy Lara. Аквапарк и анимационные программы делают отдых незабываемым.

Посмотреть цены на туры в Trendy Lara

Все эти отели не только предоставляют доступ к аквапаркам и первоклассному обслуживанию, но и находятся на берегу моря (за исключением отелей: Wind of Lara Hotel & Spa, Aska Lara Resort & Spa и Trendy Lara), что делает их идеальным выбором для вашего отпуска в Анталье.

Все они были отобраны на личном опыте, а также на основе тщательного анализа отзывов туристов в интернете и предлагают отличное соотношение цена/качество. Независимо от того, какой из них вы выберете, вы обязательно останетесь довольны своим отдыхом в Анталье.

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.