Отель Miracle Resort 5* в Анталье относится к категории недорогих пятизвездочных отелей Турции, оптимальных по соотношению «цена/качество». Все отдыхающие в этом отеле отмечают среди его основных достоинств: отличную кухню, прекрасное расположение и красивый песчаный пляж.

Расположен отель в Анталье, в районе Лара-Кунду, всего в 12 км от аэропорта. До центра города можно быстро и дешево доехать на общественном транспорте.

В инфраструктуру отеля входит 4 бассейна (в том числе крытый), 4 ресторана, бары, водные горки для взрослых и детей, большой амфитеатр для вечерних и дневных шоу программ, тренажерный зал, сауна, хамам, 3 теннисных корка, баскетбольная площадка, футбольное поле, а также большое отдельно стоящее здание детского клуба.

В отеле также есть вся необходимая инфраструктура для комфортного размещения и отдыха лиц с ограниченными возможностями, в том числе 11 специальных номеров.

Отель Miracle Resort 5* - это отличный выбор для семейного отдыха в Анталье по доступной цене и при этом на очень высоком уровне.

Видео

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.