Kirman Leodikya Resort это один из пяти отелей сети Kirman, находящихся в провинции Анталия. Отель расположился на первой линии моря в поселке Окурджалар в 33 км от центра Аланьи и в 91 км от международного аэропорта Антальи.

Отель работает по системе «Ультра все включено», что подразумевает бесплатный доступ к премиальному импортному алкоголю, а также практически круглосуточному питанию. На территории Kirman Leodikya работает большая закусочная, в которой можно полноценно питаться в течении дня, а помимо этого богатый и разнообразный шведский стол доступен отдыхающим в главном ресторане отеля.

Территорию Kirman Leodikya Resort на первый взгляд довольно компактная и состоит из большого бассейна, амфитеатра и аквапарка. Однако все гости отеля имеют также свободный доступ на территорию смежного отеля Kirman Arycanda De Luxe 5*, на которой есть большой детский клуб с площадкой, зона спортивной анимации, а также детский аквапарк и прогулочные улочки.

Пляж при отеле – песчано-галечный. Для отдыхающих доступны лежаки под тентами, душевые и кабины для переодевания, водные развлечения и два бара у моря.

Главные достоинства отеля:

  • Отлично подходит для отдыха с детьми;
  • Первоклассное питание в основном ресторане, а также в дневной закусочной;
  • Импортный алкоголь;
  • Наличие аквапарка;
  • Красивый пляж;
  • Разнообразная анимация.

К недостаткам отеля можно условно отнести разве что компактность территории, однако для многих это наоборот большой плюс: пляж в шаговой доступности, легко следить за детьми.

Kirman Leodikya Resort 5* является типичным представителем «великолепной пятерки» отелей сити Kirman и по соотношению цена/качество всегда остается одним из лучших вариантов для отдыха в Турции, так же как и другие четыре отеля Kirman, а именно: Arycanda, Calyptus, Sidera и Sidemarin.

Здесь вы можете узнать актуальную стоимость туров в отель Kirman Leodikya Resort 5* на интересующие вас даты, а также сможете забронировать проживание в отеле без перелета.

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.