Kirman Calyptus Resort & Spa 5* - это абсолютно новый пятизвездочный отель Турции, введенный в эксплуатацию 1 июля 2021 года. Находится он в туристическом поселке Кумкой, относящемся к курорту Сиде. Расстояние до международного аэропорта Анталии – 60 км.

Kirman Calyptus Resort & Spa – это отель очень высокого уровня, однако туры в него продаются в среднем ценовом сегменте и даже немного ниже. Это отличительная черта всех отелей сети Kirman в Турции: «Давать чуть больше, за меньшие деньги». Даже турагенты, продающие туры в Турцию, отмечают, что в сетевых отелях Kirman наилучшее соотношение цена/качество.

Главные достоинства отеля

Среди основных достоинств отеля Kirman Calyptus Resort & Spa 5*, помимо того, что он абсолютно новый, можно выделить:

  1. Отличное расположение. От аэропорта Антальи до отеля ехать на более 1 часа, а сам отель находится практически в самом центре туристической деревеньки Кумкой, в которой для любителей недорогого шоппинга в Турции есть, где разгуляться.
  2. Сервис высочайшего уровня. Kirman Calyptus Resort & Spa работает по концепции «ультра все включено» и предлагает своим гостям в бесплатном доступе алкогольные и безалкогольные напитки премиального сегмента. Кроме того в отеле богатая коктейльная карта.
  3. Разнообразное питание. Питание в отеле организовано по принципу шведского стола, а качество и разнообразие продуктов и блюд поразит даже самых взыскательных туристов. Кроме того, все гости отеля могут один раз бесплатно посетить а-ля карт ресторан средиземноморской или турецкой кухни.
  4. Аквапарк. В отеле Kirman Calyptus Resort & Spa 5* работает два аквапарка. Один небольшой с двумя горками для детей, а второй двухуровневый – для детей и взрослых. Все горки очень качественные и новые.
  5. Продуманная территория. Территория отеля Kirman Calyptus Resort & Spa не слишком большая, однако очень функциональная, красивая и удобная. Дизайнеры и проектировщики отеля проделали огромную работу, чтобы сделать отдых туристов на территории максимально комфортным и приятным.

Также для детей в отеле Kirman Calyptus Resort & Spa работает просторный мини-клуб с качественной дневной и вечерней анимацией.

Также есть хорошо укомплектованный тренажерный зал и просто шикарная зона СПА, в которой работает не только сауна и хамам, но и «влажная парилка». За дополнительную плату можно заказать массаж и банные процедуры.

Недостатки

Среди недостатков отеля Kirman Calyptus Resort & Spa 5* можно отметить только то, что он находится не на первой линии, а также имеет не очень большую территорию на пляже. Но эти «недостатки» теряются на фоне общего впечатления об отеле и уровне сервиса, который он предлагает своим гостям.

До пляжа гости отеля добираются на гольфкаре по собственному подземному туннелю. Время в пути – 1 минута 10 секунд. Если идти пешком, то – 5 минут.

Видео обзор

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.