Пятизвездочный отель Kirman Arycanda De Luxe находится в городе Аланья, в поселке Окурджалар, и входит в символическую «великолепную пятерку» отелей сети Kirman в регионе Анталия. Расстояние до отеля от международного аэропорта Антальи – 92 км, а от отеля до центра Аланьи – 39 км. Последняя реновация отеля была произведена в 2020 году.

Kirman Arycanda De Luxe относится к «универсальным» семейным отелям, отдых в которых подойдет как для семей с детьми, так и для бездетных молодых пар. И для тех и для других на территории отеля созданы все условия для комфортного отдыха.

Общая площадь отеля довольно-таки небольшая, но максимально удобная, продуманная и функциональная. Территорию Kirman Arycanda делит с еще одним членом «великолепной пятерки», а именно с отелем Kirman Leodikya Resort 5*. На их совместном пространстве находятся два амфитеатра, два огромных бассейна, детский аквапарк и большие водные горки, площадка для дневной спортивной анимации, кафе, бары и т.д. Территория отеля очень ухоженная, зеленая и максимально удобная.

К основным достоинствам отеля Kirman Arycanda De Luxe можно отнести:

  • Удобную территорию;
  • Много разнообразной спортивной анимации в течение дня;
  • Большой детский клуб с русскоязычными аниматорами, кинотеатром и собственной столовой;
  • Наличие детского аквапарка;
  • Качественное и разнообразное питание;
  • Качественный импортный алкоголь и умение барменов делать вкусные коктейли.
  • Красивый песчано-галечный пляж.

Обслуживание в отеле организовано по системе «Ультра все включено». И еда и все напитки (в том числе алкогольные) удовлетворят даже самых взыскательных гурманов. Все на очень высоком уровне. В меню всегда есть рыба, несколько видов мяса, много выпечки, фрукты, овощи и т.д.  

Как итог можно сказать, что выбрав для семейного отдыха отель Kirman Arycanda De Luxe 5*, вы точно не разочаруетесь.

Здесь вы можете узнать актуальную стоимость туров в отель Kirman Arycanda De Luxe 5* на интересующие вас даты, а также сможете забронировать проживание в отеле без перелета.

Видео

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.