Kirman Sidera Luxury & Spa 5* - это пятизвездочный отель сети Kirman, расположенный в поселке Окурджалар города Аланьи. Расстояние до отеля от международного аэропорта Антальи – 91 км.

Отель идеально подходит как для отдыха парой, так и для семейного отдыха с детьми. На его компактной территории разместились два больших бассейна, два аквапарк (детский и для лиц старше 12 лет), мини-клуб, бары, кафе-закусочная, зона для занятия спортом и т.д.

Каждый сантиметр пространства отеля Kirman Sidera Luxury & Spa тщательно продуман, и все на его территории организовано максимально удобно и функционально. Помимо высочайшего сервиса именно функциональность, красота и удобство внутренней территории являются отличительной особенностью всех отелей Kirman в Турции.

В течение дня гостей отеля развлекает анимационная команда, дети могут посещать мини-клуб с русскоговорящими воспитателями, а также для активного отдыха доступны два отличных аквапарка, расположенных в непосредственной близости друг от друга. Следить за детьми на территории отеля очень удобно.

Еще одной особенностью отеля Kirman Sidera Luxury & Spa в Аланье является наличие большого пирса на собственном песчано-галечном пляже, протяженность которого составляет 200 метров. Пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха в жаркую погоду. Днем работают спасатели.

Отель работает по системе «Ультра все включено». Гостям в течение дня доступны соки, коктейли и алкогольные напитки импортного производства. Питание – шведский стол с самостоятельным сервисом. В главном ресторане напитки разносят официанты.

Главные достоинства отеля:

  • Удобная и функциональная территория;
  • Красивый пляж с собственным пирсом;
  • Высокий уровень сервиса, еды и напитков;

Как и другие отели сети Kirman в провинции Анталья, Kirman Sidera Luxury & Spa обладает одним из лучших показателей по соотношению цена/качество и идеально подходит для отдыха в Турции парой, а также семей с детьми.

Здесь вы можете узнать актуальную стоимость туров в отель Kirman Sidera Luxury & Spa 5* на интересующие вас даты, а также сможете забронировать проживание в отеле без перелета.

Видео

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.