Если у вас есть карта турецкого банка, то пополнить ее из России на данный момент проще всего через сервис Золотая Корона. Делается это очень просто, а деньги зачисляются в течение нескольких минут (иногда часов) в зависимости от банка.

Также стоит отметить, что турецкие банки берут комиссию за пополнение карты через Золотую Корону. Ее размер устанавливается индивидуально каждым банком. Для примера, Гаранти Банк (Garanti BBVA) берет комиссию за перевод в размере 4,5%.

Как пополнить турецкую карту из России

А, например, Акбанк (Akbank) вообще не берет никаких комиссий за пополнение карты из России.

Как пополнить турецкую карту

  1. Для начала установите на телефон приложение Золотая Корона и совершите перевод денег на свое имя строго по инструкции. Важно чтобы Имя и Фамилия владельца турецкой карты совпадали с Именем и Фамилией, на которые вы осуществляете перевод денег в Турцию.
  2. После того, как перевод осуществлен, в приложении появится кнопка «Получить на карту». Нажмите ее и укажите номер вашей турецкой карты. В течение часа деньги поступят на счет.

Как пополнить турецкую карту из России

Если вы впервые пополняете турецкую карту из России, то попробуйте сначала перевести небольшую сумму, чтобы убедиться, что все работает.