Сегодня мы хотим рассказать вам про самый лучший торговый центр в Анталии, а также о том, чем этот ТЦ притягивает максимальное число туристов и местных жителей.

Речь пойдет про ТРЦ Агора (Agora Antalya AVM), который находится недалеко от международного аэропорта Антальи, и в котором расположен магазин ИКЕА. Но это далеко не самое главное достоинство данного торгового центра.

Почему Agora – лучший торговый центр Анталии

Почему Agora – лучший торговый центр Анталии?

На обладание звания «самый лучший» должны быть веские основания. И у Агоры они есть…

Самый большой

По торговым и развлекательным площадям Agora Antalya AVM – самый большой в Анталье. В первой части ТРЦ вас ждут четыре этажа безудержного шопинга, а также боулинг, кинотеатр и большой фудкорт.

Агора - лучший торговый центр Анталии

Агора - лучший торговый центр Анталии

А второе здание занимают Икеа и семейный парк развлечений Agorix, подробнее о которых поговорим далее.

Всегда выгодный шопинг

Когда бы вы ни приехали в Агору, там всегда будут акции, скидки, праздничные мероприятия, бесплатная дегустация, распродажи и все в этом духе.

Агора - лучший торговый центр Анталии

Если для вас важно не только разнообразие брендовых магазинов, но и цены, то лучшего места для шопинга в Анталье просто не найти.

Бесплатный трансфер из Анталии

С текущими ценами на бензин и общественный транспорт в Турции этот пункт, возможно, будет одним из самых весомых.

Из трех районов Анталии (Lara, Kepez, Konyaalti) до Агоры ходят бесплатные автобусы (в обе стороны). Подробное расписание и маршрут по каждому направлению вы может посмотреть здесь.

Из района Коньяалты самая ближняя остановка к Лиману: Türkay Otel. А полный маршрут автобуса по району можно посмотреть тут. Также есть маршруты по району Лара и Кепез.

Если же вы турист, отдыхающий в одном из отелей Антальи, то обязательно спросите своего гида про бесплатные автобусы из отеля до Agora Antalya AVM. Такие тоже есть.

Огромный крытый парк развлечений

Если вы с детьми, то обязательно загляните в Agorix. Это самый большой в Анталье крытый парк развлечений.

Агора - лучший торговый центр Анталии

Там вы можете оставить своего ребенка на время шопинга, но повеселиться можно и всей семьей. В Agorix для этого есть все: лабиринты, горки, аттракционы, игровые автоматы, карусели.

Боулинг и кинотеатр

Еще две возможности для тех, кто хочет совместить шопинг с развлечениями – это наличие в торговом центре Боулинга и Кинотеатра (есть сеансы на английском, а скоро, возможно, появятся и русскоязычные фильмы).

Агора - лучший торговый центр Анталии

Агора - лучший торговый центр Анталии

Мультибрендовый магазин Boyner

BOYNER – это мультибрендовый магазин, в котором есть ВСЕ и который в принципе может удовлетворить все ваши потребности в шопинге. В Агоре он двухэтажный!

Агора - лучший торговый центр Анталии

  • Какие бренды одежды там представлены: Nike, Skechers, Puma, Fabrika, U.S. Polo Assn, Mavi, Koton, Aéropostale, İpekyol, U.S. Polo Assn, Pierre Cardin и др.
  • Косметика: Markalar, Lancome, Dior, Armani и др.
  • Сумки: Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Pierre Cardin, Armani Exchange и др.

Полный список всех брендов, представленных в магазине Boyner в ТРЦ Агора, смотрите здесь.

Есть Икеа

Не хочется о грустном, но так как Икеа ушла из России (надеемся не навсегда), Икеа в Анталье будет одним из весомых аргументов посетить ТРЦ Агора. Если не для шопинга, то хотя бы ради того, чтобы посмотреть на текущие тенденции в дизайне интерьеров.

Агора - лучший торговый центр Анталии

Agora Bazar и русскоговорящий персонал

Agora Bazar – это место, откуда вы можете забрать с собой частичку турецкой культуры. Сувениры, сладости, керамика, ковры, украшения, изделия ручной работы, национальная одежда – все это и многое другое вы найдете на минус первом этаже ТРЦ Агора в Анталье.

Агора - лучший торговый центр Анталии

Там же вас встретит приветливый русскоязычный персонал, а также свои вопросы вы можете задать на стойке ресепшена, находящейся напротив Agora Bazar.

Итог

Как итог можно сказать, что по всем параметрам Agora Antalya AVM является самым лучшим торговым центром Анталии, в который приезжают не только ради шопинга, но и ради семейного досуга с большими возможностями для времяпрепровождения.