Агора (Agora Shopping Center) – это большой современный торгово-развлекательный центр в Анталии, который популярен как среди местных жителей, так и среди туристов. О том, чем привлекателен данный ТРЦ, и почему он является одним из лучших мест для шопинга в Анталье, читайте далее.

ТРЦ Агора AVM находится в районе международного аэропорта Анталии, далеко от всех популярных отелей курорта. Не имея собственного транспорта, добраться до него можно либо на такси, либо на скоростном трамвае AntRay.

ТРЦ Агора на карте Анталии:

Внимание! Если вы отдыхаете в Анталье или на соседних курортах через туроператоров, то обязательно спросите своего гида о возможности бесплатной поездки в Агору. Многие турфирмы организуют для своих туристов специальные автобусы для поездок в этот торговый центр.

Из Анталии в Агору есть бесплатные автобусы по 3 направлениям: Lara, Kepez, Konyaalti. Подробное расписание и все остановки автобусов вы найдете по этой ссылке.

Что есть в Agora AVM?

На четырех этаж торгово-развлекательного центра, площадью порядка 75 000 квадратных метров, расположились многочисленные розничные магазины таких популярных турецких и всемирно известных брендов женской и мужской одежды как Adl, Ltb, Mudo Collection, İpekyol, Lc Waikiki, Mavi, Colin's, Boyner, Gizia, Jimmy Key, Vakko Butique, Yargıcı, Jack&Jones, Koton, U.S. Polo Assasıan, Avva, Glingerie и др.

Торговый центр Агора в Анталии

Помимо одежды в торговом центре можно найти множество магазинов с детскими товарами, товарами для спорта и отдыха, аксессуары, ювелирные украшения, косметику, электронику и бытовую технику и т.д. В Агоре можно найти буквально все!

На последнем этаже торгового центра расположился кинотеатр и большой фуд-корт, где можно очень вкусно и недорого подкрепиться.

Торговый центр Агора в Анталии

Главные особенности ТРЦ Агора в Анталье

Большими торговыми центрами с огромным выбором одежды и обуви в Анталье никого не удивишь, поэтому у каждого ТЦ есть свои особенности и фишки, которыми они и привлекают покупателей.

В Agora AVM такими «фишками» являются магазин ИКЕА, большой развлекательный центр для всей семьи Agorix со множеством разнообразных аттракционов и игровых автоматов, огромный мультибрендовый магазин BOYNER, а также большой магазин Agora Bazaar, который в основном привлекает туристов, интересующихся вопросом: что привезти из Турции.

Agora Bazar

Торговый центр Агора в Анталии

Посетив Agora Bazaar, вы точно не сможете покинуть это место без покупок. Там буквально есть все! И сувениры для друзей и родственников, и стильные подарки для самых дорогих сердцу людей, и всевозможные «артефакты» для интерьера.

Agora Bazar

А еще в Agora Bazar есть огромный выбор самых разнообразных турецких сладостей, которые можно продегустировать и приобрести как на развес, так и в готовых красивых упаковках. С выбором вам помогут русскоговорящие сотрудники магазина.

Agora Bazar

ИКЕА

Культовый шведский магазин товаров для дома ИКЕА, к сожалению, временно ушел с российского рынка и теперь для наших туристов, он является одним из основных заграничных магазинов, которые будут в обязательном списке для посещения на отдыхе в Анталье. Цены в турецкой ИКЕА вас приятно порадуют, так же как и ассортимент товаров.

ИКЕА в Агоре. Анталья, Турция

BOYNER

Мультибрендовый магазин BOYNER в ТРЦ Агора в Анталье – это первое место, куда идут шопиться все туристы.

Мультибрендовый магазин BOYNER в ТРЦ Агора в Анталье

На двух этажах магазина представлено множество товаров самых популярных турецких и мировых брендов. Это и одежда, и обувь, и сумки, и аксессуары, и косметика, и товары для дома.

Мультибрендовый магазин BOYNER в ТРЦ Агора в Анталье

Цены на все вас очень порадуют. Так что если у вас ограничено время для шопинга, то советуем начать его именно с BOYNER. С большой долей вероятности вы найдете там все, что вам нужно.

  • Бренды одежды в BOYNER: Nike, adidas, Skechers, Puma, Under Armour, Reebok, Hummel, New Balance, Asics, The North Face, Columbia, Vans, Fabrika, U.S. Polo Assn., Only, Limon Company, Mavi, Koton, National Geographic, People By Fabrika, Aéropostale, Selen, NG Style, İpekyol, Twist, Network, Pierre Cardin, Jack & Jones, Levi's.
  • Бренды косметики: Markalar, Shiseido, Lancome, Estee Lauder, Clinique, Dior, Armani, Tom Ford, Clarins, Dolce & Gabbana, Burberry, Yves Saint Laurent, Paco Robanne, Guerlain.
  • Сумки: Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Pierre Cardin,  Armani Exchange, David Jones, Guess , Karl Lagerfeld , Lauren Ralph Lauren , Love Moschino , Mario Valentino.

Agorix

Agorix – это самый большой в Анталье крытый парк аттракционов для всей семьи. Здесь есть и многочисленные игровые автоматы, и карусели для самых маленьких, и развлечения для подростков и их родителей. Это место, где можно забыть про шопинг и «зависнуть» надолго.

Agorix

Так что перед тем, как вернуться из Турции на Родину, обязательно загляните в ТРЦ Агора. Тем более, что находится он совсем рядом с аэропортом Анталии. На такси доехать можно минут за пять.