Temapark Agorix (Агорикс) – это крытый тематический парк развлечений в Анталии, расположенный в самом большом городском торгово-развлекательном центре Agora AVM. Если вы ищите ответ на вопрос, куда сходить в Анталии с ребенком, то считайте, что вы его нашли!

Что из себя представляет Agorix?

Тематический парк развлечений Агорикс, во-первых, является самым большим в Анталье крытым лунопарком, а, во-вторых, он еще и расположен в самом большом торгово-развлекательном центре города, в котором легко можно провести целый день в кругу семьи и друзей.

Непосредственно же в Temapark Agorix взрослые и дети самых разных возрастов могут от души повеселиться и поиграть на многочисленных игровых автоматах, каруселях, аттракционах и т.д.

Temapark Agorix

Кроме того в Агориксе находится самый большой в Анталье детский многоуровневый лабиринт с батутами и горками, а также скалодром и подвесная веревочная трасса.

Temapark Agorix

Очень часто в Temapark Agorix проходят бесплатные представления и мастер-классы для детей, афишу которых вы можете найти на нашем сайте или непосредственно на сайте торгового центра.

Temapark Agorix

Если вы наиграетесь на автоматах и накатаетесь на всех аттракционах в Агориксе, то в ТРЦ Агора для вас есть множество вариантов продолжить праздное времяпрепровождение, а именно: погулять по ИКЕЕ, пообедать на огромном фудкорте, заняться шопингом, отведать турецкие сладости в Агора Базаре, сходить в кино или поиграть в боулинг!

Temapark Agorix

Теперь вы знаете, куда в Анталии можно сходить с детьми и где можно легко «зависнуть» на целый день! И не забывайте, что из Анталии в Агору и обратно ходит бесплатный трансфер. Уехать можно из всех районов города, в том числе из Коньяалты. Здесь вы найдете его расписание.