Istanbul Beach – это очень уютный семейный четырехзвездочный отель в поселке Чамьюва, находящийся на расстоянии 6 км от центра Кемера и 65 км от международного аэропорта Анталии.

В 2021 году отель был выкуплен новыми владельцами и полностью реновирован. В 5-этажном здании отеля находятся 105 номеров, 6 из которых – семейные двухкомнатные. Часть номеров с видом на горы, а другая часть с видом на здание соседнего отеля. Мансардные номера – с видом на море.

Istanbul Beach находится в 300 метрах от галечного пляжа, где у отеля есть свой участок с шезлонгами и зонтиками. Также на пляже есть небольшой бар с бесплатными напитками.

Территория отеля довольно компактная, но очень уютная и с потрясающим видом на горы. Есть два бассейна: большой и маленький для малышей, две водные горки, бар и снек-кафе, сцена для дневной и вечерней анимации, а также небольшая игровая площадка для детей. Кроме того в отеле есть СПА-зона, небольшой тренажерный зал и бильярдная.

Сервис в Istanbul Beach организован по системе «все включено». Питание не очень разнообразное, но все вкусно. Всегда есть два-три основных блюда, суп, холодные закуски, фрукты, овощи и небольшой выбор десертов. Алкоголь – местных брендов, пиво – хорошее. Днем, с 12 до 16 часов работает закусочная с бургерами, картошкой фри и пиде. Также с 16 часов вечера дают мороженое.

Интернет в отеле платный, но не дорогой – 2 Евро в сутки. Пляжные полотенца выдают под залог.

Напротив отеля находится туристическое агентство, где можно заказать самые разные экскурсии по Турции. А в 15 минутах ходьбы расположился один из самых экстремальных аквапарков Анталии – Dolu Su, который можно посетить самостоятельно.

В целом Istanbul Beach – это хороший отель для недорого семейного отдыха в Турции. Все довольно скромно, но в то же время очень атмосферно, чисто и соответствует заявленной цене. Рекомендуем!

Здесь вы можете узнать актуальную стоимость туров в отель Istanbul Beach 4* на интересующие вас даты, а также сможете забронировать проживание в отеле без перелета.

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.