Представляем вашему вниманию еще один проект недвижимости класса люкс в Анталье от компании ADA Yatirim и бизнесмена и инжинера Aygün Özen. Находится он в микрорайоне Алтынташ района Аксу, недалеко от международного аэропорта Антальи, а называется Бабилон (BABYLON).

ÖZENTAŞ İNŞAAT

Для работы над своими проектами компания ADA Yatirim привлекает ведущих архитекторов страны, а опыт ее основателей, а также их компетенции и инновационные взгляды на строительство жилых объектов класса люкс, позволили застройщику в кратчайшие сроки стать одним из самых уважаемых в Анталье.

Жилой комплекс BABYLON

BABYLON – это жилой комплекс премиум класса в Анталье. Объект строится в очень удачном месте, а именно в микрорайоне Алтынташ района Аксу Анталии, который на данный момент все еще доступен для оформления вида на жительство по Тапу для иностранных граждан.

BABYLON в Анталье

Расположение

BABYLON расположился всего в километре от международного аэропорта Анталии, однако он находится вне зоны полетов самолетов.

ЖК BABYLON

Также стоит отметить, что расстояние от жилого комплекса до старого города Антальи (Калеичи) составляет 18 км, до водопада Дюден – 5 км, до пляжа Лара – 5 км, до пляжа Коньяалты – 15 км.

Любителям шопинга расположение комплекса BABYLON также понравится, так как расстояние до торговых центров Mall of Antalya и TerraCity составляет всего 5 км, а до самого большого ТРЦ Антальи, Agora AVM, 7 км.

Концепция

Дизайнеры и архитектор проекта вдохновлялись при его создании древним Вавилоном и одним из главных его чудес – каскадными висячими садами. Именно в такой концепции строится жилой комплекс BABYLON в Анталье.

BABYLON в Анталье

Большие балконы и террасы, зеленая территория, множество мест для прогулок и отдыха, роскошный бассейн – все это делает территорию жилого комплекса местом, где хочется находиться постоянно и жить в свое удовольствие.

BABYLON в Анталье

BABYLON в Анталье

BABYLON в Анталье

BABYLON в Анталье

BABYLON в Анталье

BABYLON в Анталье

BABYLON в Анталье

BABYLON в Анталье

Особенности ЖК:

  • Предустановленный теплый пол, кондиционеры и встроенная кухонная техника (плита, вытяжка и духовка) во всех квартирах;
  • Тренажерный зал;
  • Сауна и хамам;
  • Круглосуточная охрана и система видеонаблюдения;
  • Бассейн для взрослых – 126 кв.м;
  • Бассейн для детей – 10 кв.м;
  • Детская площадка, беседка и площадка для занятия спортом;
  • Подземный паркинг;
  • Кинозал.

Планировки

Всего в ЖК BABYLON предусмотрено 56 квартир и 2 виллы.

Доступные планировки:

  • 1+1, 65 кв.м. с возможностью увеличения площади до 95 кв.м;
  • 2+1 Дуплекс, 119 кв.м с возможностью увеличения площади до 149 кв.м;
  • 2 виллы Триплекс Ультра Люкс, 360 кв.м.

ЖК BABYLON – это современная архитектура по высочайшим стандартам.

Покупка квартиры от застройщика в жилом комплексе BABYLON в Анталье – это не только прекрасная возможность оформить ВНЖ в Турции и жить в одном из самых красивых и комфортабельных ЖК микрорайона Алтынташ в шаговой доступности от моря, но и отличная возможность для инвестиций. Стоимость недвижимости в Анталье растет с завидной регулярностью.

По вопросам просмотра и приобретения жилья в ЖК BABYLON в Анталье обращайтесь к русскоязычному риэлтору, Анне Ашык. Анна проведет для вас экскурсию по объекту и поможет грамотно оформить сделку.