Торговый центр Mall of Antalya (Молл Анталия) – это один из самых больших и популярных торговых центров в городе, особенно у туристов, приезжающих в Турцию ради шопинга. Построен он был в 2017 году, а общая площадь его торговых точек составляет более 70 000 кв. м.

Расположен он практически напротив международного аэропорта Анталии, рядом с ТЦ Deepo Outlet, поэтому многие туристы проводят там время при длительных пересадках или в ожидании своего рейса на Родину. Из центра Анталии до ТЦ можно легко добраться на автобусе или скоростном трамвае AntRay.

Что есть в ТЦ?

На двух этажах торгового центра, выполненного в очень оригинальном стиле, расположились более 140 просторных магазинов турецких и международных брендов одежды, обуви, косметики, бижутерии и много другого.

Для любителей спортивного стиля и активного образа жизни в ТРЦ представлены фирменные магазины Under Armour, Adidas, Hummel, Lescon и другие. Также есть и стоковые магазины спортивных товаров.

Одной из главных особенность торгового центра Mall of Antalya, является наличие самых больших в Анталье фирменных магазинов марок H&M, LC Waikiki и De Facto, горячо любимых российскими туристами.

Другие популярные бренды одежды, представленные в Молл Анталия:

ADL, Armine, Bonitas, EKOL, GIZIA, IPEKYOL, NaraMaxx, POLO GARAGE, Colin’s, Bad Bear, DAGI, GUESS, Columbia, Koton, Lee Wrangler, Levi’s, Marks & Spencer, Mavi, Pierre Cardin, United Colors of Benetton, TOMMY HILFIGER, U.S. POLO ASSN и др.

Помимо мужской, женской и детской одежды в торговом центре представлен большой ассортимент товаров в категориях:

Аксессуары и украшения, обувь и сумки, развлечения, дом и декор, хобби – игрушки,  оптика – часы.

Кроме того стоит отметить наличие в ТЦ одной из самых больших в Анталье крытой детской игровой площадки (более 1600 кв.м), огромного фудкорта (4000 кв.м) и кинотеатра Antalya Cinetech Sinemaları на 11 залов.  

Время работы Mall of Antalya: с 10:00 утра до 22:30 вечера.

Расположение на карте:

Торговый центр Mall of Antalya

Торговый центр Mall of Antalya

Торговый центр Mall of Antalya

Торговый центр Mall of Antalya

Торговый центр Mall of Antalya

Торговый центр Mall of Antalya

Торговый центр Mall of Antalya