Отель Tui Fun&Sun Family Gypsophila Village 5* (бывший Gypsophila Holiday Village) – это большой пятизвездочный отель Турции на курорте Аланья, считающийся одним из лучших семейных отелей по соотношению цена/качество.

Последняя реновация Gypsophila Village 5* была проведена в 2021 году, и с этого же года отель перешел под управление туристической компании TUI, взяв ее концепцию Fun&Sun Family, которая подразумевает максимально комфортный семейный отдых с развитой детской анимацией. В частности в отеле был построен новый клуб TOUCAN, где ваш ребенок практически круглосуточно будут под наблюдением опытных воспитателей и аниматоров.

Сам отель построен в виде небольшого экологического поселения, где отдыхающие размещаются в отдельно стоящих трехэтажных корпусах, утопающих в зелени и разных экзотических растений, цветов и плодовых деревьев.

Пляж при отеле – песчано-галечный. Номера – достаточно большие и светлые. В стандартном номере может легко разместиться семья из пяти человек. Мини-бар в номере заполняется соками и газировкой один раз весь период отдыха, а вода, чай и гигиенические наборы для ванной – каждый день. Сейф в номере бесплатный.

Все основные инфраструктурные объекты отеля, предназначенные для полноценного комфортного отдыха туристов, находятся на большой общей площади, разделенной между собой на две равные части главным рестораном. По обе стороны от него расположены большие бассейны с водными горками, а также детские бассейны для самых маленьких.

Также на территории Tui Fun&Sun Family Gypsophila Village 5* вы найдете большую зону для дневных перекусов, несколько баров и кафе-кондитерских, СПА-салон с большой сауной и хамамом, тренажерный зал, большой амфитеатр для вечерних шоу программ, зону для игры в минигольф и т.д. Территория отеля очень хорошо продумана и разделена на зоны. Каждый отдыхающий найдет там свое любимое место.

Важно! Согласно новой концепции Fun&Sun Family все отдыхающие в отеле имеют возможность один раз бесплатно посетить один из а-ля карт ресторанов, представленных в отеле.

Отель Tui Fun&Sun Family Gypsophila Village 5* - это прекрасный выбор для семейного отдыха в Аланье. По стоимость путевок он относится к категории бюджетных пятизвездочных отелей Турции, но по качеству и комфорту отдыха – не уступает своим более дорогим конкурентам.

Видео

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.