Crystal Prestige Elite 5* - это большой пятизвездочный отель, находящийся в Кемере, а именно в поселке Гёйнюк. Данный отель относится к средней ценовой категории и пользуется наибольшей популярностью среди туристов, отдыхающих с детьми. Расстояние от отеля до центра Кемера – 10 км, до международного аэропорта Антальи – 50 км.

Инфраструктура отеля располагается на территории в 100 000 квадратных метров и включается в себя несколько бассейнов, в том числе один крытый и аква-зону для детей, а также аквапарк, ресторан, кафе, несколько баров, зону СПА с хамамом и сауной, джакузи, сад и т.д.

Пляж находится в 300 метрах от главного корпуса и дойти до него можно по специальному мосту, принадлежащему отелю. На пляже есть все необходимое для комфортного отдыха, в том числе бар, кабинки для переодевания, детская площадка, бассейн, пляжный волейбол и ланч-кафе.

Отель Crystal Prestige Elite 5* в Кемере работает по концепции «Ультра Все Включено». Отдыхающим в течении всего дня доступно разнообразное и качественно питание, включающее большой выбор мясных блюд, рыбы, холодных и горячих закусок, а также алкоголь местного и импортного производства.

Главное же достоинство отеля Crystal Prestige Elite 5* в поселке Гейнюк заключается в наличии на его территории большого аквапарка, который понравится не только детям, но и удовлетворит потребности самых экстремальных туристов. Горки там очень большие! А для самых меленьких есть отдельный мини-аквапарк.

Видео

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.