Отель Throne Beach Resort & Spa 5* - это бюджетный пятизвездочный отель в поселке Кызылот, что в 30 км от исторического центра Сиде и в 90 км от международного аэропорта Антальи.

Отдых в отеле Throne Beach Resort & Spa 5* придется по душе далеко не всем туристам, хотя нужно сказать, что цена на туры в этот отель всегда максимально низкая и привлекает большое количество туристов, не обращающих внимание на его очевидные недостатки и негативные отзывы в интернете.

Основные достоинства отеля:

  1. Низкая стоимость;
  2. Большой красивый песчано-галечный пляж;
  3. Хорошее питание по системе «все включено»;

Недостатки отеля

В связи с тем, что отель очень бюджетный и имеет категорию 5 звезд чисто по формальным признакам, недостатков у данного отеля довольно много, причем большинство из них довольно существенные.

  1. Расположение. Отель находится на оживленной и очень шумной трассе, по которой круглосуточно проносится большое количество туристических автобусов, большегрузов и легковых автомобилей. Скрыться от шумного транспорта не получится даже в номере.
  2. Доступность пляжа. На многих сайтах указано, что отель находится на первой линии, всего в 200 метрах от пляжа, но это не соответствует действительности. На самом деле до пляжа придется идти придется около 800 метров либо по подземному переходу, либо по надземному мосту.
  3. Очень маленькая территория. Вся территория отеля Throne Beach Resort & Spa 5* состоит практически из открытой веранды ресторана и небольшого бассейна с двумя водными горками. Прогуляться можно только на пляж. Вся вечерняя анимация проходит внутри отеля.
  4. В отеле очень шумно. Близость трассы плюс очень громкая музыка у бассейна в течение дня могут окончательно испортить вам отдых, если вы нуждаетесь в тишине и покое.

Итог

Отель Throne Beach Resort & Spa 5* можно рассматривать для отдыха в Турции, если вы планируете максимально много времени проводить на пляже и в экскурсионных поездках. Кормят в отеле хорошо, поэтому отдохнуть получится вполне комфортно.

Если же вы с маленькими детьми или выбираете отель, в котором помимо пляжа также можно комфортно находиться и на территории отеля, то Throne Beach Resort & Spa вам однозначно не подойдет.

Видео обзор

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.