В июне 2016 г. в поселке Богазкенте – пригороде Белека – открылся новый пятизвездочный отель. Sensitive Premium Resort & Spa 5* включает в себя 5 пятиэтажных современных зданий. Для гостей оборудовано 402 комфортабельных номера четырех категорий. Общая площадь, которую занимают здания и бассейны, – 18,5 тыс. кв. м. Гостиница окружена жилыми домами. До галечно-песчаного пляжа придется преодолеть расстояние в 720 м.

В отеле созданы прекрасные условия для отдыха активных туристов, родителей с малолетними детьми и деловых людей. Любители спортивных развлечений могут поиграть в волейбол или дартс, покататься на арендованном велосипеде или заняться тренировками в фитнес-зале. Спа-салон включает в себя массажные залы, просторную ванную комнату и сауну.

Для гостей открыты двери трех ресторанов: основного, турецкого и итальянского. Любители сладкого с удовольствием посещают кондитерскую. Гости отеля Sensitive Premium Resort & Spa 5* питаются четыре раза в день в основном ресторане по системе «ультра все включено». Прохладительные напитки и закуски подаются в пяти барах. Для гостей оборудованы четыре разных по вместительности бассейна. Общая площадь самого большого из них – 1150 кв. м. В детском бассейне (17 кв. м) можно развлекаться на трех водных горках.

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.