Rox Royal – это бюджетный пятизвездочный отель в Кемере, расположенный всего в 700 метрах от центральной площади города с белой башней-часами. Расстояние от международного аэропорта Антальи – 55 км.

У отеля очень удачное расположение. Вокруг него находятся все основные объекты туристической инфраструктуры города Кемер, в том числе ночные клубы, бары, рестораны, парковые зоны, пляж мунлайт, дельфинарий, брендовые магазины и т.д. Поэтому туристам, отдыхающим в Rox Royal, не обязательно целыми днями сидеть в отеле. Вариантов досуга очень много.

Сам отель состоит из одного вытянутого пятиэтажного корпуса с номерами, по обе стороны от которого обустроена уютная и функциональная территория как для любителей пассивного отдыха у бассейна, так и для желающих отдыхать активно.

На территории Rox Royal есть два больших бассейна для взрослых, а также зеленая территория с беседками, несколько баров и ресторанов, мини-гольф, площадка для игры в пляжный волейбол, теннисный корт, полноразмерное футбольное поле, амфитеатр для вечерних шоу программ, а также мини клуб для детей и большой аквапарк, состоящий из семи горок и стилизованный под голову собаки.

Пляж при отеле – песчано-галечный и находится в 200-метрах от его главного корпуса. До пляжа нужно пройти небольшой участок по подземному переходу, а затем через городской парк с фонтаном и живописной зеленой территорией. На пляже есть все необходимое для комфортного отдыха, в том числе лежаки с зонтиками, бар и кафе-закусочная.

Также отдельно стоит отметить высокий уровень питания в отеле Rox Royal. Как отмечают многие туристы, для бюджетного отеля кормят там более чем достойно. Всегда на выбор есть несколько видов мясных блюд, салаты, фрукты, овощи и широкий ассортимент десертов.

Для обеспечения разнообразного и веселого досуга детей и взрослых в отеле Rox Royal в Кемере работает профессиональная команда русскоязычных аниматоров. По вечерам проводятся мини-диско для самых маленьких постояльцев, а также шоу программы и дискотеки для взрослых.

Видео обзор

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.