В 2022 году среднемесячное количество запросов на получение вида на жительство в Турции от одних только российских граждан выросло более чем на 770% по сравнению с 2020-м годом. А Анталья является одним из самых востребованных направлений для получения вида на жительство в Турции. Этот факт подтверждается тем, что в июле 2022 года несколько микрорайонов города были «закрыты» для иностранных граждан в связи с тем, что их количество уже превысило 25% от местного населения.

Но желающих купить квартиру в Анталье с возможностью оформить ВНЖ по-прежнему очень много. И на данный момент одним из самых востребованных районов города с удачным расположением и выгодными ценами на недвижимость, является район Алтынташ (Altıntaş Mahallesi).

Именно там ведущие застройщики Антальи возводят объекты недвижимости премиального уровня, которые являются как прекрасным жильем для личного пользования, так и отличной возможностью для вложения денег.

Жилой комплекс TK77 ANTALYA

Строительная компания ÖZENTAŞ İNŞAAT

Одним из лучших застройщиков Антальи, работающим над возведением проектов в районе Алтынташ, является строительная компания я ÖZENTAŞ İNŞAAT, созданная бизнесменами Aygün Özen и Koray Sarıtal.

ÖZENTAŞ İNŞAAT нацелена на повышение комфорта и качества жизни людей, а благодаря своим ценностям и новаторскому стилю, компания заняла достойное место среди сильных строительных компаний города.

Строительная компания ÖZENTAŞ İNŞAAT поддерживает высокие стандарты, следуя новейшим тенденциям в строительной сфере. Принимает рациональные решения в пользу энергосберегающих и экологически чистых конструкций. Превращает в реальность мечты тех, кто хочет наслаждаться жизнью.

Жилой комплекс TK77 ANTALYA

Оба ее основателя, прежде чем заняться строительным бизнесом, добились значительных успехов в смежных сферах коммерческой деятельности.

Aygün Özen в 2004 году основал компанию Aygün Özen Elektrik, которая реализовала множество сложнейших проектов в секторе электроэнергетики.  В частности они спроектировали и собрали всю электрику в огромном развлекательном комплексе The land of Legends в Белеке.

Koray Sarıtal долгое время занимался коммерческой деятельностью в сфере туризма, транспорта и управления заправочными станциями, управлял и владел брендами Rox Hotel Ankara, построил несколько больших пятизвездочных отелей.

Сейчас, бизнесмены объединили свои навыки, компетенции и опыт, чтобы строить в Анталье жилищные комплексы премиального люкс-уровня в уникальной концепции 5-здездочного отеля. Одним из таких проектов является жилой комплекс TK77 ANTALYA, сдача которого запланирована на ноябрь 2022 года.

Жилой комплекс TK77 ANTALYA

Жилой комплекс TK77 ANTALYA – это уникальный проект современного жилья с концепцией 5-звездочного отеля в районе Алтынташ Антальи.

TK77 ANTALYA

Для его проектирования был приглашен один из ведущих архитекторов Турции, Бироль Гюльтекин, удостоенный множества наград на национальных и международных конкурсах, а также являющийся главным архитектором The Land Of Legends Rixos Hotel.

Оригинальная архитектура комплекса TK77 предоставляет уникальную возможность уединения от городской суеты в шикарных квартирах с богатой, продуманной внутренней инфраструктурой.

Жилой комплекс TK77 ANTALYA

Жилой комплекс ТК77 дает вам полное ощущение жизни в частном доме, обеспечивает чувство безопасности и покоя, делает времяпрепровождение приятным и привилегированным. Концепция проекта предусматривает максимальную конфиденциальность личной жизни! Почувствуй богемный стиль жизни.

На территории жилищного комплекса TK77 предусмотрены: парк, детская площадка, 2 бассейна (один семейный с детской зоной, а второй – 18+), зоны отдыха, прогулочные дорожки, закрытая подземная автостоянка, развлекательный центр для детей и подростков, фитнес центр. Общая площадь территории проекта составляет 7277 м2.

Жилой комплекс TK77 ANTALYA

Все квартиры сдаются с полной отделкой в современном стиле, качественной сантехникой, встроенными шкафами, а также оборудованы подогреваемыми полами, кондиционерами Toshiba, кухонным гарнитуром со встроенной кухонной техникой Siemens: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка.

Жилой комплекс TK77 ANTALYA

Жилой комплекс TK77 ANTALYA

Все комплектующие и отделочные материалы полностью закуплены и будущие инвесторы проекта полностью защищены от сюрпризов изменения цен и отсутствия материалов на рынке.

На данный момент в комплексе на продажу осталось всего 15 квартир, доступны следующие планировки:

  • 2+1. 70 кв.м, балкон: 14 кв.м;
  • 2+1. 131 кв.м, терраса: 61 кв.м;
  • Дуплекс 3+1. 140 кв.м.

Жилой комплекс TK77 ANTALYA

Жилой комплекс TK77 ANTALYA

Застройщик сразу выдает Тапу на квартиру после заключения договора купли-продажи, так как все документы по проекту уже оформлены.

Жилищный комплекс ТК77 создан для того, чтобы Вы полноценно ощутили ценность и комфорт проживания в Анталии.

По вопросам просмотра и приобретения жилья в комплексе ТК77 обращайтесь к русскоязычному риелтору в Анталье, Анне Ашык. Анна проведет для вас экскурсию по объекту и поможет грамотно оформить сделку.

Фото с объекта. 5 августа 2022 года

Жилой комплекс TK77 ANTALYA

Жилой комплекс TK77 ANTALYA

Жилой комплекс TK77 ANTALYA

Жилой комплекс TK77 ANTALYA

Жилой комплекс TK77 ANTALYA

Жилой комплекс TK77 ANTALYA

Жилой комплекс TK77 ANTALYA

Жилой комплекс TK77 ANTALYA

Жилой комплекс TK77 ANTALYA