Отель Lara Barut Collection 5* находится в городе Анталья, всего в 12 км от международного аэропорта и в 16 км от центра города.

Это один из самых больших и востребованных пятизвездочных отелей в районе Лара с исключительно положительными отзывами туристов и стабильно высокими рейтингами на всевозможных туристических интернет площадках.  

Lara Barut Collection 5* относится к ценовой категории – выше среднего, а по уровню комфортабельности приближается к самым дорогим отелям Турции на курортах Средиземного моря.

Отель был построен в 2005 году, а последняя реновация проведена в 2018-м. Размер территории – 110 000 кв. м. Количество бассейнов – 6, в том числе 2 крытых, также есть водные горки для детей.

Помимо основного ресторана, работающего по системе «Ultra All Inclusive», на территории  Lara Barut имеется еще 9 a'la carte ресторанов, 6 баров. Также есть большой детский клуб для разных возрастов (в том числе для подростков), а также открытые детские площадки (в том числе на пляже) и кинозал.

Отель состоит из главного 10-этажного корпуса, а также дополнительных 2-х, 3-х и 4-х этажных корпусов.

Пляж при отеле – песчано-галечный, оборудован всем необходимым для комфортного отдыха.  Его длина составляет 200 метров. От основного корпуса до пляжа, примерно, 250 метров. За отдельную плату на пляже можно арендовать павильоны и газебо.

Главными достоинствами отеля являются:

  • Очень большая, красивая зеленая территория;
  • Отличная детская и взрослая анимация;
  • Качественные алкогольные и безалкогольные напитки и соки;
  • Богатое и разнообразное питание в основном ресторане, и изысканная подача блюд высокой кухни в a'la carte;
  • Качественный кофе во всех барах на территории отеля.
  • Дневные закусочные с разнообразным меню;
  • Шикарное расположение. Отель находится в нескольких минутах езды как от аэропорта Антальи, так и от центра города.
  • Красивый пляж.

Недостатки:

  • Небольшие «уставшие» номера;
  • Высокая цена в пик сезона.

Видео

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.