Long Beach Resort & Spa Deluxe 5* и Long Beach Harmony 5* - это два отеля в Аланье, которые имеют общую территорию и предлагают туристам широкий спектр услуг и развлечений. Ниже перечислены основные достоинства отелей на основании отзывов туристов:

  • Прекрасное расположение: отели расположены на первой береговой линии и предлагают прямой выход на пляж.
  • Большая территория: отели имеют огромную территорию, где есть множество зон отдыха, бассейнов, ресторанов и баров.
  • Разнообразное питание: отели предлагают разнообразную кухню с богатым выбором блюд и напитков.
  • Комфортабельные номера: номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, включая кондиционер, телевизор, мини-бар и т.д.
  • Разнообразные развлечения: отели предлагают множество развлечений для взрослых и детей, включая спортивные мероприятия, вечерние шоу и дискотеки.
  • Профессиональный и дружелюбный персонал: персонал отелей всегда готов помочь и предложить лучший сервис.
  • Спа-услуги: в отелях есть современные спа-центры, где туристы могут насладиться массажами и другими процедурами для расслабления и ухода за кожей.
  • Большой выбор бассейнов: отели предлагают множество бассейнов с различными глубинами и дизайном, включая отдельные бассейны для детей.
  • Бесплатный Wi-Fi: в отелях предоставляется бесплатный Wi-Fi, что очень удобно для туристов, которые хотят оставаться на связи со своими близкими и друзьями.

Подробнее про отель Long Beach Resort & Spa Deluxe 5*

Отель Long Beach Resort & Spa Deluxe 5* в Аланье - это крупный курортный комплекс на первой береговой линии, площадью более 200 000 квадратных метров. Отель предлагает своим гостям 4 открытых бассейна, включая бассейны с морской водой и горками, детский бассейн и открытый бассейн для взрослых с крышей, а также крытый бассейн.

Кроме того, на территории отеля расположено несколько ресторанов, баров и кафе с разнообразными кухнями и напитками, а также собственный спа-центр, где можно насладиться различными массажами и косметическими процедурами.

Отель предлагает своим гостям разнообразную анимационную программу на протяжении всего дня, включая спортивные мероприятия и вечерние шоу.

В номерах отеля Long Beach Resort & Spa Deluxe 5* есть все необходимое для комфортного проживания, включая кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-бар, сейф, ванную комнату с феном и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Некоторые номера также оснащены отдельными гостинными и спальными зонами, а также террасами с видом на море.

Здесь вы можете узнать актуальную стоимость туров в отель Long Beach Resort & Spa Deluxe 5* на интересующие вас даты, а также сможете забронировать проживание в отеле без перелета.

Подробнее про отель Long Beach Harmony 5*

Отель Long Beach Harmony 5* в Аланье является частью крупного курортного комплекса Long Beach, и имеет общую территорию с отелем Long Beach Resort & Spa Deluxe 5*. Общая площадь комплекса более 200 000 квадратных метров.

Отель Long Beach Harmony 5* предлагает своим гостям 4 открытых бассейна, включая бассейны с морской водой и горками, детский бассейн и открытый бассейн для взрослых с крышей, а также крытый бассейн.

На территории отеля также расположены рестораны, бары и кафе с различными кухнями и напитками, а также собственный спа-центр с массажными кабинетами и косметическими процедурами.

Отель предлагает разнообразную анимационную программу на протяжении всего дня, включая спортивные мероприятия и вечерние шоу.

Номера отеля Long Beach Harmony 5* также оснащены всем необходимым для комфортного проживания, включая кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-бар, сейф, ванную комнату с феном и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Здесь вы можете узнать актуальную стоимость туров в отель Long Beach Harmony 5* на интересующие вас даты, а также сможете забронировать проживание в отеле без перелета.

В целом, отели Long Beach Resort & Spa Deluxe 5* и Long Beach Harmony 5* - это прекрасный выбор для туристов, которые хотят отдохнуть в комфортных условиях на берегу моря. Общая территория отелей позволяет гостям наслаждаться широким спектром услуг и развлечений, включая прекрасный песчаный пляж.

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.