В гонке за лидерство в туристической сфере акулы бизнеса разрабатывают инновационные технологии для увеличения роста постоянных клиентов. Концепции отдыха TUI направлены на удовлетворение потребностей в качественном отдыхе для лиц любого возраста, ориентируясь на современные тенденции.

Основные концепции отдыха от TUI

В концепции отдыха от ТУИ выделяют 3 основных и 1 дополнительный вариант.

  1. SMART. Программа направлена на снижение затрат на отели, уровень сервиса в которых, на порядок выше заявленного. Подходящий вариант для тех, кто не любит переплачивать за бесполезные опции. Особенность упомянутой концепции — сервис, включающий в себя основные запрашиваемые услуги. По доступным ценам путешественники получают преимущества пятизвездочного отеля: мини-клубы для детей с разнообразной анимацией, бесплатный беспроводной интернет, неограниченный выбор еды и напитков. Программа Smart нацелена на сохранение и спасение окружающей среды. На территории отелей, работающих по программе, в наличие контейнеры для раздельного сбора мусора, сведение до минимума использования пластиковых стаканчиков и трубочек. Руководство отелей за разумное потребление водных ресурсов и электроэнергии.

Яркий представитель концептуального отеля — SMART CLUB HOTEL MIRABELL 4*, расположенный в курортном городе Аланья. Для поклонников познавательного туризма концепция Smart  в полной мере оправдает ожидания. Гости получают базовый набор услуг, который включает в себя разнообразные блюда местной и интернациональной кухни, а также возможность продегустировать популярную уличную еду. Поклонникам пенного стоит заглянуть в пивном бар, а сладкоежкам — в пекарню Cupcake  за чашечкой кофе из 100% арабики и кусочком торта. Просторные номера с полным набором косметических и гигиенических средств отвечают запросам требовательных гостей. Описываемые разновидности отелей подойдут как для молодых и пожилых пар, так и для семей с детьми. Маленьким гостям придется по вкусу заниматься в детском клубе. В оборудованном блендером и микроволновой печью уголке Smart беспрепятственно можно приготовить еду на малышей.

  1. Семейный отдых FUN&SUN. Умелыми и профессиональными руками удалось создать и передать ощущение домашнего очага и размеренности жизни. Даже на отдыхе все так же продолжаются интересные занятия для детей и традиционные вечерние походы всей семьей.

Находящийся в Финике FUN&SUN Club DiFinica 5* в полной мере олицетворяет концептуальные задумки. Полностью реновированный номерной фонд, перепланировка в номерах для увеличения числа семейных номеров с двухъярусной кроватью. Новинки в меню: бар с мороженным, свежевыжатый сок, приготовление блюд в соответствии с предпочтениями и ограничениями. Насыщенная детская и взрослая развлекательная и спортивная программа не заставит скучать, лежа на собственном песчаном пляже под зонтиком. Водные горки, пенные и пляжные вечеринки скрасят вечер уходящего дня и оставят приятное послевкусие.

  1. Активный отдых DAY&NIGHT CONNECTED.  Движение — это жизнь, в которой нет места для остановки в ночное время. Калейдоскоп событий, где активно проведенный спортивный день сменяется бурной ночью. Молодые и горячие сердца приезжают на побережье Средиземного моря в центр города Кемер именно за этим.

DAY&NIGHT Connected Club Hydros 5*, соседствующий с лучшими ночными клубами AURA & INFERNO, вход в который бесплатный для гостей отеля, не оставляет шанса конкурентам при выборе в свою пользу.  На площади в 65.000 кв. м. есть чем заняться в светлое время суток.

  • отрытые бассейны,
  • спортивные и водные занятия;
  • футбольное поле;
  • пляжный волейбол;
  • дарт;
  • бочче;
  • мини-гольф;
  • участие в мастер классах;
  • профессиональных Wellness и Fitness тренеров;
  • караоке и вечеринки по открытым небом.

Трехразовое питание, поздний завтрак и возможность попробовать разные сорта кофе — отличное восстановление после бурно проведённой ночи на шумной дискотеке. Приверженцам здорового питания и установкой в наращивании мышечной массы стоит заглянуть в Healthy Bar с протеиновыми коктейлями.

Время, проведенное с семьей, бесценно. А минуты наедине с собой — необходимы. Детский клуб Тукан, имеющийся в концептуальных отелях от туроператора TUI, предоставляет родителям такую возможность. Изобилие развивающих занятий и вечерних шоу программ способны занять ребенка на целый день.

Предоставляемые услуги в детском клубе:

  • игровые;
  • детский бассейн и меню в главном ресторане;
  • кулинарные мастер классы;
  • аквагримм;
  • тематические квесты;
  • спортивные мероприятия.

Выбирая концепции отдыха от ТУИ, ожидания от путешествия не только совпадут с реальностью, но и оправдаются в затратах. Высококачественный сервис по доступным ценам — решающий фактор при выборе туроператора и мест размещения.

Лучшие отели TUI в Турции

Представляем вашему вниманию список лучших отелей Tui в Турции на побережье Средиземного моря.

Белек

Сиде

Кемер

Аланья

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.