Одним из наиболее крупных отелей, расположенных в окрестностях Сиде, считается Tui Magic Life Jacaranda 5*, находящийся на территории пригородного поселка Чолаклы. Пятизвездочный отель представляет собой комплекс из основного пятиэтажного корпуса и нескольких бунгало. Для отдыхающих оборудовано 465 уютных номеров девяти категорий. Гостиница открыла свои двери в апреле 2014 г. От центра Сиде до «Туи Мэджик Лайф Джакаранда» – 19 км. До ближайшего аэропорта – 53 км.

Ухоженная территория отеля, общая площадь которой 130 тыс. кв. м, отгорожена высоким забором от автомагистрали, проходящей мимо комплекса. Расстояние до песчаного пляжа – от 280 до 450 м, в зависимости от здания, где проживают гости. На территории отеля расположено пять бассейнов: основной, для гостей бунгало, с джакузи, с 6 водными горками и крытый.

Отдыхающие питаются четыре раза в день в Magico – главном ресторане. Для любителей коктейлей и прохладительных напитков работает 8 баров. В гостинице также можно посетить две кофейни и шесть ресторанов, сделав предварительный заказ. Для предпринимателей оборудовано 7 высокотехнологичных конференц-залов.

Для поклонников активного досуга предусмотрена возможность тренировок в спортивном зале, оснащенном необходимыми снарядами и девайсами. Женщины с удовольствием посещают сеансы массажа и спа-процедур в оздоровительном центре. Пять теннисных кортов не разочаруют ценителей этого спортивного развлечения. Детский досуг организован в клубе для юных гостей отеля от 3 до 16 лет. Для малышей оборудована отдельная секция в большом бассейне. 

Видео обзор

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.