IC Santai Family Resort 5* - это семейный пятизвездочный отель на берегу Средиземного моря Турции, расположенный в поселке Белек. Расстояние от международного аэропорта Анталии – 28 км.

Главные достоинства отеля, как отмечают большинство отдыхающих в нем туристов, это его максимально продуманная концепция «семейного отдыха», а также большая красивая территория, высочайший сервис и очень активная анимационная программа как для детей, так и для взрослых.

На территории отеля расположилось множество объектов внутренней инфраструктуры, в том числе два теннисных корта, сцена для вечерних шоу-программ, главный бассейн, зона «сухой фонтан», два аквапарка (большой и маленький), огромный детский клуб, мини-футбольное поле, пляжное кафе, бары и многое другое. Каждый отдыхающий найдет себе любимое место в отеле и занятие по вкусу.

Также отдельно стоит отметить наличие в отеле «тихого бассейна», который находится в отдалении от основной зоны дневной анимации, в тени хвойных деревьев. Он прекрасно подойдет для любителей спокойного отдыха, без анимации и громкой музыки.

Отель IC Santai Family Resort 5* работает по системе «Ультра все включено». Отдыхающим доступны как местные, так и импортные алкогольные напитки, в том числе два вида пива (Efes и Beck’s), а также виски дорогой марки Jack Daniels. А для детей с 10 утра до 8 вечера работает киоск с бесплатным мороженным, выбор которого порадует даже взрослых (есть вся линейка мороженного Magnum).

Ресторан отеля IC Santai Family Resort 5* функционирует по системе шведского стола, а разнообразие и высочайшее мастерство приготовления блюд не оставит равнодушными даже самых взыскательных гурманов. В меню всегда есть рыба, много видов мяса, холодные и горячие закуски, свежие фрукты и овощи. А на ужины подают особые изыски, в том числе салаты с красной рыбой и морепродукты.

Пляж при отеле – песчаный. Находится всего в 100 метрах от главного корпуса. На пляже есть детская площадка, а также все необходимое для комфортного отдыха взрослых. Вход в море – пологий, что очень удобно для купания с детьми.

Также отдельно стоит отметить СПА зону отеля, которая включает в себя богато оборудованный тренажерный зал, крытый бассейн, хамам и сауну, комнату для релакса и бесплатный киоск с соками и детокс-напитками из овощей и фруктов, которые станут прекрасным дополнением к вашим оздоровительным процедурам.

Как итог, можно сказать, что отель IC Santai Family Resort 5* в Белеке - это прекрасный выбор как для семей с детьми, так и для одиноких пар, ищущих отель в Турции с большим аквапарком, качественным СПА и тренажерным залом, импортными алкогольными напитками, красивым песчаным пляжем, вкусной едой, а также местом, где можно скрыться от шумной дневной анимации.

Видео

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.