В 1994 г. в 7,7 км от центральных кварталов Белека в пригородном поселке Кадрие открылся Green Max 5* – пятизвездочный гостиничный комплекс. От ближайшего аэропорта «Грин Макс» отделяет почти 29 км. Отель состоит из двух смежных многоэтажных зданий в форме буквы «Л» и пяти благоустроенных бунгало. В гостинице насчитывается 440 уютных номеров разных категорий.

Общая площадь отельной территории, находящейся в окружении соснового бора, – 100 тыс. кв. м. Для гостей оборудовано три вместительных бассейна: детский, с водными спусками и общий. До песчано-галечного пляжа 192 м от основного корпуса. Среди отдыхающих преобладают семьи с малышами и подростками. Для детей от 4 до 12 лет работает небольшой игровой клуб.

Компактный спа-центр оборудован массажными залами, турецкой баней и сауной. В отеле для гостей открыты двери трех ресторанов и шести баров. На территории гостиницы работает крупный торговый центр. В основном ресторане действует система «ультра все включено». Анимационные программы регулярно проводятся для зрителей разных возрастов на сцене небольшого амфитеатра.

Видео обзор

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.