В 2014 г. в 20 км от живописной Аланьи открылся новый пятизвездочный отель Эфталия Марин. Eftalia Marin 5*, находящийся в поселке Тюрклере, представляет собой комплекс из двух современных пятиэтажных зданий и трех двухэтажных корпусов. Отдыхающие могут выбрать один из 491 номера шести категорий. От гостиницы до ближайшего аэропорта – 108 км. На территории в 39,5 тыс. кв. м размещается семь бассейнов. Площадь главного из них – 545 кв. м. Для взрослых и малолетних отдыхающих оборудованы горки и аттракционы Eftalia Island – небольшого аквапарка.

В отеле работает 7 баров, кафетерий и 6 ресторанов, где подают блюда азиатской, мексиканской, турецкой и других кухонь. Гастрономические заведения размещены в разных корпусах гостиничного комплекса. Для детей разработано специальное меню в главном ресторане, предлагающем обслуживание по системе «ультра все включено». Для поклонников бургеров открыт Burgerland – ресторан быстрого питания.

«Эфталия Марин» позиционирует себя как курорт для отдыха родителей с детьми и подростками. До галечно-песчаного пляжа, принадлежащего гостинице, можно добраться через подземный переход, проходящий под автомагистралью. Расстояние до побережья – 265 м. На территории отеля открыты двери спа-центра, оборудованного турецкой баней, массажными салонами и сауной. Любители активных развлечений могут сыграть в футбол на поле. Для детей всегда найдутся интересные занятия в мини-клубе. Поклонники физических нагрузок с удовольствием посещают спортивный центр.

Видео обзор

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.