Amon 4* - это бюджетный отель 18+ в Белеке, который имеет репутацию одного из самых шумных и веселых отелей курорта, ориентированного на молодежный отдых.

Отель расположен практически напротив торгового центра и парка аттракционов The Land of Legends, в 2-х километрах от пляжа. На его территории имеется несколько бассейнов, водные горки, зоны для отдыха и площадки шумных вечеринок. Также не территории имеется несколько баров и кафе.

Главная особенность отеля заключается в его ориентации на «отдых для взрослых»: громкая музыка в течение дня, открытый тренажерный зал у бассейна, девушки гоу-гоу, ночные дискотеки и вечерние шоу программы. В Amon 4* делают основной упор на создание атмосферы «непрерывной тусовки». Лиц младше 16 лет в отеле не размещают.

Питание в отеле организовано по системе «все включено», алкоголь местного производства, но достаточно хорошего качества. Еда – разнообразная и вкусная.

Собственный песчаный пляж находится в 2-х километрах от отеля, но в течение дня до пляжа курсирует бесплатный шатл-бас.

Еще одной из особенностей отеля Amon 4* в Белеке является наличие «номеров для взрослых», таких как «красный номер» и «черный номер». В них создана особая атмосфера для влюбленных пар!

Как итог Amon 4* - это довольно-таки неплохой вариант отдыха в Турции для молодых людей, ищущих новый впечатлений и любящих шумные вечеринки.

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.