Отель Amara Premier Palace 5* расположен в живописном городке Бельдиби, всего в 400 метрах от его центра и в 42 км от Международного аэропорта Антальи. Построенный в 2014 году, этот отель прежде носил название Vertia Luxury Resort и предлагает гостям 423 комфортабельных номера.

Преимущества и удобства:

  • Расположение на первой береговой линии с собственным песчано-галечным пляжем всего в 100 метрах.
  • Бар на пляже работает с 10:00 до 00:00, а закуски доступны с 12:00 до 18:00.
  • 5 ресторанов, включая основной ресторан с шведским столом и три ресторана a'la carte, предлагающих морепродукты, итальянскую и дальневосточную кухню.
  • Большой выбор бассейнов: главный открытый, детский, аквапарк, спа-зоны и другие.
  • Анимационные программы, профессиональные вечерние шоу, гала-концерты, тематическая живая музыка и многое другое.
  • Для детей: мини-клуб, мини-диско, детские площадки и специализированные бассейны.

Дополнительные особенности:

  • В некоторых ресторанах и барах действует дресс-код.
  • Балкон или терраса предоставляются в зависимости от категории номера.

Что отмечают туристы в отзывах об отеле

Основываясь на отзывах в интернете об отеле Amara Premier Palace, вот пять его главных достоинств:

  1. Расположение: Отель находится в уединенном и красивом месте, недалеко от аэропорта и Кемера, что делает его первым на пути для туристов.
  2. Территория: Удачно расположен между холмами и морем, территория отеля хорошо организована, защищена от ветра и включает в себя широкий песчаный пляж с множеством лежаков.
  3. Удобства и развлечения: В отеле много развлечений для детей, включая мини-клуб, мини-лунапарк, водные горки и даже мини-ресторан. Для взрослых доступны качественные алкогольные напитки, СПА-зона и анимация.
  4. Питание: Еда предоставляется почти круглосуточно и разнообразна. Помимо главного ресторана, имеются аля-карт рестораны, снэк-бары, кондитерская и даже круглосуточный ресторан у бассейна.
  5. Персонал: Большая часть персонала понимает и/или говорит по-русски, что удобно для русскоязычных туристов.

Отдых в Amara Premier Palace 5* — это комбинация уютного проживания, высококлассного сервиса и множества развлечений для всей семьи. Здесь каждый найдет занятие по душе и насладится незабываемым отдыхом!

Здесь вы можете узнать актуальную стоимость туров в отель Amara Premier Palace 5* на интересующие вас даты, а также сможете забронировать проживание в отеле без перелета.

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.