Аквапарк в Анталии, Waterhill Park, открылся летом 2022 года после двухлетнего перерыва в работе, и теперь он снова занял достойное место на карте лучших семейных развлечений курорта.

Расположение

Аквапарк Waterhill находится практически в самом центре Антальи, в очень удобном месте с точки зрения транспортной доступности.

Аквапарк Waterhill Park на карте Анталии:

В непосредственной близости от аквапарка находятся такие популярные туристические объекты как: пляж Бич парк, океанариум, парк аттракционов Aktur Park и торговый центр 5M Migros.

Для посетителей на личном транспорте доступна бесплатная парковка.

аквапарк Waterhill в Анталье

Инфраструктура

На территории аквапарк есть 11 бассейнов и 13 водных горок, некоторые из которых доступны только для лиц старше 12 лет. Большинство же горок открыты для детей от шести лет. Также есть отдельный детский бассейн и детский мини-аквапарк.

Одним из самых популярных аттракционов аквапарка Waterhill в Анталье является бассейн с искусственной волной, который запускают в определенные часы по несколько раз в день. О каждом запуске объявляется по громкоговорителю, в том числе на русском языке.

аквапарк Waterhill в Анталье

Также на территории парка есть бар, где можно заказать очень вкусные коктейли, и кафе, где можно вкусно и недорого пообедать. Кафе закрывается в 16:00!

Шоу морских животных

Ежедневно, в 14:30 дня, в аквапарке начинается шоу дрессированных морских котиков и белого кита. Представление проходит в специально построенном для этого дельфинарии, вместимостью 700 человек. Для посетителей аквапарка шоу бесплатное! Продолжительность – 40 минут.

аквапарк Waterhill в Анталье

Цена и время работы

Анталийский аквапарк Waterhill Park открыт для посещения каждый день с 10:00 до 18:00. Водные горки работают с 10:00 до 17:00, а бассейны с 10:00 до 17:30.

Актуальную стоимость билетов в аквапарк, а также наличие скидок и специальных семейных пакетов, вы можете посмотреть на сайте. Там же можно купить билеты онлайн. Дети в возрасте от 0 до 3 лет проходят бесплатно.