Торговый центр 5M Migros в Анталье – это одно из самых популярных мест для шопинга туристов в городе. Он не является ни самым большим, ни самым разнообразным в плане представленных брендов и магазинов, однако у него есть одно неоспоримое преимущество, которое и делает его одним из главных центров притяжения для любителей шопинга, отдыхающих в Анталье, а именно: его расположение.

ТРЦ 5M Migros расположен практически в центре города, недалеко от набережной Коньяалты, где находится большое число разнообразных отелей, в том числе и пятизвездочных, работающих по системе «все включено».

Кроме того в непосредственной близости от торгового центра находятся открытый парк развлечений Aktur Park, красивый пляж БичПарк с многочисленными кафе и игровыми площадками, а также один из самых больших в Турции океанариумувов, Antalya Aquarium.

Туристы в Анталье часто совмещают шопинг в торговом центре с посещением одного из вышеуказанных мест.

Что есть в ТЦ 5M Migros в Анталье?

На трех этажах торгового центра 5M Migros, занимающих площадь порядка 50 000 квадратных метров, расположилось множество брендовых и частных магазинов, сувенирные и продуктовые лавки, большой супермаркет Migros, кинотеатр, фудкорт,  кофейни (в том числе Starbucks) и несколько маленьких платных игровых зоны для детей.

Ассортимент товаров довольно разнообразный.

На минус первом этаже торгового центра находится большой магазин электроники и бытовой техники MediaMarkt, магазин игрушек Toyzz Shop, а также многочисленные бутики одежды и обуви от турецких и международных производителей.

На этажах выше можно найти отделы со спортивным питанием, товарами для дома, косметикой и парфюмерией, бижутерией и ювелирными украшениями, спортивной и брендовой одеждой, обувью и сумками и т.д. Всего в ТЦ представлено более 120 различных магазинов!

Также в 5M Migros постоянно проводятся сезонные и праздничные распродажи с очень большими скидками.

Торговый центр 5M Migros в Анталье

Какие бренды представлены в ТЦ?

В торговом центре 5M Migros в Анталье вы найдете такие популярные бренды как: Zara, Kotton, Mango, United Colours of Benetton, LC Waikiki, Guess, Colin’s, Nike, Adidas, Reeebok и т.д.

Кроме того на двух этаж ТЦ расположился большой мультибрендовый магазин BOYNER, в котором можно найти всесезонную одежду и обувь для всей семьи от самых разных торговых марок и по весьма демократичным ценам.

Время работы 5M Migros в Анталье: с 10:00 утра до 22:00 вечера.

Расположение на карте: