Анталья, известная своими красивыми пляжами, историческими памятниками и зелеными ландшафтами, теперь также может похвастаться новым местом для любителей морепродуктов - Kıtır Balık. Это новый рыбный фастфуд, открытый администрацией города в районе Лара, недалеко от водопада Дюден и государственного рыбного ресторана.

Кафе Kıtır Balık привлекает посетителей не только своими низкими ценами, но и вкусной едой, а также потрясающими видами на море и горы. Это место идеально подходит для тех, кто хочет насладиться свежими морепродуктами, не переплачивая при этом.

Самообслуживание без официантов

Одной из особенностей Kıtır Balık является система самообслуживания. В кафе нет официантов, поэтому посетителям нужно самостоятельно делать заказы и забирать их. Это помогает удерживать цены на низком уровне, а также ускоряет процесс обслуживания.

Рыбный фастфуд от администрации Антальи

Меню Kıtır Balık

Меню Kıtır Balık включает в себя различные варианты простой уличной еды, такие как картошка фри, различные сэндвичи с рыбой, жареные кальмары, мидии в кляре и т.д. Все блюда готовятся на месте из свежих продуктов, а их вкус оценит даже самый искушенный гурман. Еда простая, но очень вкусная! Любители уличного фастфуда точно оценят.

Рыбный фастфуд от администрации Антальи

Kıtır Balık - это отличное и недорогое кафе в Анталье, которое предлагает вкусные морепродукты и прекрасный вид на море и горы. Система самообслуживания помогает удерживать цены на низком уровне, а разнообразное меню удовлетворит потребности каждого посетителя. Если вы находитесь в Анталье и хотите насладиться вкусной едой в комфортной обстановке, обязательно посетите государственное кафе Kıtır Balık от администрации города.