В Анталье появилось новое очень популярное место для турецких завтраков – Дом на Дереве (Yeşilçam Ağaç Ev). А популярно оно, прежде всего, благодаря потрясающим видам природы, в окружении которых можно провести хоть весь день, наслаждаясь красотами нашего чудесного города и вкусным турецким завтраком.

Дом на Дереве в Анталье представляет из себя четырехэтажную конструкцию, возведенную вокруг высокой сосны высоко в горах. На каждом этаже данного сооружения размещается по четыре комнаты, рассчитанные на компании от двух до восьми человек. Из всех комнат открывается прекрасный вид на горы, море и город. Также на крыше Дома есть большая просторная смотровая площадка с круговым обзором.

Меню в данном заведении не предлагают, а заказать можно стандартный турецкий завтрак, а также привычные дополнительные блюда, которые принято заказывать в Турции во время завтрака. К ним относятся: омлеты, менемен, гёзлемен, пироги, картофель фри и др. Цены весьма приемлемые. Средний чек на компанию из трех человек – 150 лир.

Где находится?

Находится Дом на Дереве в окрестностях района Хурма в Анталье, буквально в 10-15 минутах езды на автомобиле из любой точки района.