Это путешествие - для тех, кто ищет смелость реализовать свои идеи, свою суть. То, что приносит настоящее удовлетворение жизнью. Мы соединили духовные практики с местами силы и добавили мастер-классы по продвижению своего дела или личного бренда.

Маршрут и практики


Чиралы. Турецкие джунгли в горах на берегу моря. Уютный поселок в 90км от Анталии, где проходят ретриты со всего мира. Здесь мы будем жить в окружении гор, вековых деревьев и лазурного моря.

Ликийская тропа. Входит в списки самых живописных троп мира. Сделаем небольшой трекинг до видовых площадок, где проведем медитацию на обретение вдохновения и смелости для реализации своих идей.

Олимпос. Античный город в вечнозеленом лесу. Практика пройдет на месте древнего храма - локация с очень мощными вибрациями, где мы сможем раскрыть способности к креативу.

Термессос. Брошенный древний город на вершине горы. Тайная изюминка Турции: древний некрополь, вид на 360 и амфитеатрв горах,   основанный до н.э. Здесь мы будем петь! Голосовые практик - целительный  поток на смелость заявить о себе и своем проекте.

Огни Химеры. Чудо вечного огня среди скал и вида на море. Здесь более миллиона лет прямо из земли идет огонь. Мы соединимся с этой стихией, отдав ей сомнения, наполнимся силой идти по своему пути.

Дерево жизни. Единение с землей, обретение силы в Чиралах уникальная природаи необыкновенные деревья, которые помогают достичь состояния покоя и найти свое предназначение.

В этом удивительном пространстве мы будем сочетать путешествие с занятиями йогой, пранаямами, трансперсональной терапией и нейрографикой.
Йогу будем делать каждый день, мягкую, оздоровительную, снимая психоэмоциональные блоки и мышечные зажимы. Комплекс подойдет всем: мужчинам и женщинам, новичкам и профи.

ретрит в Турции

Что ты получишь?

  1. Дашь волю своим идеям и обретешь смелость на их реализацию.
  2. Усвоишь практики раскрытия творческого потенциала.
  3. Освоишь развитие личного бренда для продвижения любимого дела.
  4. Найдёшь источники внутреннего ресурса и энергии.

Подробная программа и условия участия на сайте: https://blopo.ru/turkeytrip