Белек – уютный, престижный курорт расположен на побережье Средиземноморского моря. Мы подобрали подборку про бюджетные отели Белека 5 звезд "все включено" и "ультра все включено" расположенные на 1 линии.

Xanadu Resort 5*

Xanadu Resort 5*

Роскошный 5-звездочный отель Xanadu Resort расположен на средиземноморском побережье. Расстояние до центра курорта составляет 5 км. До ближайшего аэропорта (Анталья) – 40 км. Он привлекает туристов необычной архитектурой, сервисом обслуживания и приемлемыми ценами на отдых.

Номерной фонд

К услугам отдыхающих будут предоставлены 421 номера категории «Стандарт», «Бунгало» «Полулюкс». Каждый из них оснащен мебелью и техникой, есть мини-бар, индивидуальная ванная комната с джакузи. Вид из окон открывается на море или фруктовый сад.

Питание

Питание по системе «шведский стол» подаются в главном ресторане, меню состоит из блюд интернациональной кухни. При желании можно посетить и другие заведения, отведать деликатесы французской, итальянской, китайской, мексиканской кухни. Прохладительные и алкогольные напитки, десерты, закуски подаются в нескольких барах. Для изысканных гурманов работает ирландский паб. На пляже есть бар и рыбный ресторан.

Инфраструктура

На территории отеля функционируют 3 бассейна, 1 детский бассейн, 3 водных горок. Работает фитнес-центр, СПА-центр, теннисный корт, сувенирный магазин, салон красоты. Для автовладельцев предусмотрена парковка.

Развлечения

Любители активного отдыха смогут заняться виндсерфингом, дайвингом, отправиться на водную прогулку. Спортивные площадки оснащены всем необходимым для игры в баскетбол, футбол, волейбол. Для отдыхающих организуется рыбалка, каноэ, стрельба из лука. В пределах 3-х км находится поле для игры в гольф.

Отдых с детьми

Есть бассейн, игровая комната, детская площадка. Работает детский клуб Fancy Land, при котором организуются выступления аниматоров. На игровой площадке есть аттракционы, мини колесо обозрения, батут, мини-поезд, аквапарк.

Бизнес услуги

Провести деловую встречу или переговоры можно будет в просторном конференц-зале.

Пляж

В собственность отеля входит песчано-галечный пляж, протяженностью в 415 м. Здесь расположен большой пирс, зона отдыха оснащена шезлонгами и зонтиками. Работают кафе, бары, а также детский клуб.

Cesars Temple De Luxe 5*

Cesars Temple De Luxe 5*

Cesars Temple De Luxe роскошный отель расположен на территории природного заповедника, в окружении эвкалиптовых деревьев. Расстояние до центральной части поселка – 4,7 км. до международного аэропорта – 36 км. Комплекс был построен в 1995 году, последняя реконструкция была проведена в 2013 году.

Номерной фонд

Гостям на выбор будут предоставлены 599 номеров категории «Стандарт», «Семейный». Номера расположены в основном 4-х этажном здании, а также в 2-х и 3-х этажных вилах. Есть мебель, современная техника, бесплатно предоставляются средства личной гигиены, полотенца, банные принадлежности. Уборка номера проводится ежедневно.

Питание

В стоимость проживания входит 3-х разовое питание по системе «Шведский стол». Постояльцы отеля смогут посетить рестораны и бары, действующие при отеле.

  • A La Turca – турецкая кухня;
  • Papus Fish – рыбный ресторан;
  • A La Carte Blanko – мексиканская кухня;

Данные заведения работают по меню.

  • Novella
  • Lanata
  • Nona VIP-ресторан
  • Maximus VIP-ресторан
  • Arvina Snack Food Court Ресторан (Самообслуживание)
  • Galeo Snack

Данные заведения работают по системе «шведский стол».

Кроме ресторанов, при отеле работаю 12 баров, в том числе детский бар для маленьких гостей.

Инфраструктура

На территории отеля расположены 3 бассейна с пресной водой:

  • Бассейн № 1 – открытый, площадь 2000 кв. м.
  • Бассейн № 2 – открытый, площадь 750 кв. м.
  • Бассейн № 3 – крытый, площадь 350 кв. м.

Есть 4 водных горок для взрослых, и 3 водных горок для детей.

При отеле работает СПА-центр, турецкая баня, джакузи, сауна. Зона активного досуга оборудована спортивными площадками для игры в баскетбол, бильярд, мини-гольф, теннис. Для гостей имеется амфитеатр, салон красоты, пункты обмена валюты, парковка.

Развлечения

За доплату гости смогут заняться дайвингом, виндсерфингом. Для постояльцев организуются развлекательные программы, дискотека. Работает команда русскоговорящих аниматоров.

Отдых с детьми

Для самых маленьких постояльцев предусмотрена игровая площадка, мини-клуб, зоопарк, аквапарк. Возле бассейна установлены несколько детских горок. В ресторане имеется отдельное детское меню. При необходимости можно воспользоваться услугами няни.

Пляж

Отель располагается собственным песчано-галечным пляжем протяженностью 400 м. при ширине 100 м. Он оснащен бесплатными шезлонгами, зонтиками. Расстояние от основного здания составляет 230 м.

FUN&SUN FAMILY Life Belek 5*

FUN&SUN FAMILY Life Belek 5*

Отель расположен на побережье в центральной части курортного поселка Белек, примерно в 40 км от международного аэропорта. Общая площадь составляет 7 000 кв. м. Комплекс был построен в 2013 году, масштабная реконструкция была проведена в 2020 году.

Номерной фонд

В 5-ти этажном здании размещено 230 номеров различной категории комфорта:

  • Стандарт – 28-30 кв. м. однокомнатный, вмещает до 3-х человек;
  • Семейный – 41 кв. м. двухкомнатный, предназначен для проживания до 4-х человек;
  • Юниор – 28-35 кв. м. к проживанию допускаются 2 взрослых и 2 детей.
  • Стандарт (для людей с ограниченными физическими возможностями) – 28-30 кв. м.

Каждый номер оснащен мебелью и техникой, есть мини-бар, в пользование предоставляются халаты, полотенца, набор для душа. В некоторых номерах имеется балкон.

Питание

В ресторане Ambrosia для постояльцев действует система «шведский стол», с трехразовым питанием «все включено». Раз в неделю в ресторане проводят тематические вечера с традиционно рыбными блюдами, блюдами турецкой или итальянской кухни. В барах представлен широкий ассортимент местной и импортной алкогольной продукции.

Инфраструктура

На территории отеля расположены 2 бассейна, СПА-центр, сад с террасой, есть бесплатная парковка. Работают сувенирные магазины, пункты проката авто, салон красоты.

Развлечение

Зона развлечения оснащена всем необходимым для игры в бильярд, настольный теннис, есть теннисный корт. Вечером организуются вечеринки, тематические вечера и шоу-программы. За доплату можно заняться дайвингом, виндсерфингом, отправиться на прогулку на каноэ. Разнообразить досуг взрослые смогут записавшись на аэробику, йогу, или принять участие в мастер-классе по изготовлению национальных блюд, стрельбе из лука.

Отдых с детьми

Для детей проводятся мастер-классы по стрит-арту, уроки росписи гипсовых скульптур. При отеле работает академия плавания и футбола. В клубе TOUCAN сделано все для активного отдыха ребенка: игровые площадки на открытом воздухе, детские бассейны, игровые пространства.

Пляж

Примерно в 30 м от отеля раскинулся песчано-галечный пляж, протяженностью в 55 м. Пляжный набор, в том числе шезлонги и зонтики, постояльцам предоставляются бесплатно.

Adam & Eve 5*

Adam & Eve 5*

Современная комфортабельная гостиница расположена в 2 км от Белека, на побережье Средиземного моря. Комплекс был построен в 2006 году, площадь составляет 100 000 кв. м. Здесь находится основной корпус, СПА-салон, а также несколько отдельно стоящих пляжных вилл. Расстояние до ближайшего аэропорта (Анталия) – 24,5 км.

Номерной фонд

К услугам отдыхающих будут предоставлены 469 номеров категории «Стандарт», «Сюит», «Апартаменты», «Вилла». Площадь варьируется от 64 до 500 кв. м. Каждый номер оборудован мебелью и техникой, есть джакузи, мини-бар. В пользование предоставляются средства гигиены и банные принадлежности.

Питание

В стоимость проживания входит трехразовое питание по системе «Ультра все включено». На территории отеля работают несколько ресторанов и баров, каждый из них имеет свои особенности:

  • Рестораны Ultra All Inclusive – основной ресторан отеля.
  • Regular Snack Бистро & Corners – расположен возле бассейна, здесь можно отведать пироги, турецкие лепешки и несколько видов мороженного.
  • Кондитерская Ebruli – широкий выбор уникальных сладостей.
  • Ресторан морепродуктов «Mezes»
  • Турецкий ресторан «Şark-i» - в гостеприимной атмосфере можно отведать блюда национальной кухни.
  • Ресторан «Steak House» - славится разнообразием мясных блюд.
  • Ресторан «Eros» Афродизиак – изюминка заведения особое меню, в состав которого входит афродизиак.
  • Ресторан «Arigato» Sushi-Teppanyaki – заказ будет приготовлен в вашем присутствии, лучшими суши-поварами.
  • Ресторан итальянской кухни «Basilico» – меню блюда итальянской кухни, столы расположены на террасе.

На территории отеля функционируют 7 баров, в том числе бар у бассейна и пляжный бар.

Инфраструктура

Для гостей имеется современный фитнес-центр, русская баня, финская сауна, турецкий хамам. В СПА-центре постояльцы смогут принять комплексные процедуры по оздоровлению и отдыху. Есть несколько бассейнов, в том числе с функцией джакузи и гидротерапии.

Развлечения

Есть специальная зона для активных развлечений, здесь созданы условия для игры в волейбол, настольный теннис, мини-футбол. Организуются уроки по йоге, степ-аэробики, водная гимнастика, водное поло, а также пляжный волейбол и мини-футбол. С наступлением вечера проходят веселые вечеринки на пирсе, музыкальное и танцевальное шоу.

Adora Golf Resort 5*

Adora Golf Resort 5*

Отель Adora Golf Resort Hotel впервые открыл свои двери для постояльцев в 1992 году. Территория отельного комплекса составляет 116 000 кв. м. здесь расположены жилые корпуса, а также развлекательные заведения. Расстояние до ближайшего аэропорта Анталии составляет 31 км.

Номерной фонд

К услугам отдыхающих будут предоставлены 500 номеров категории «Стандарт», «Сюит», «Дюплекс», «Семейный», «Клуб». Площадь варьируется от 26 до 55 кв. м. Практически в каждом номере есть просторный балкон с видом на море. Уборка номеров проводится ежедневно, смена постельного белья и полотенец 3 раза в неделю, либо по необходимости. Ценные вещи гости смогут хранить в сейфе, работает спутниковое ТВ и интернет.

Питание

Основное питание подается в главном ресторане по системе «шведский стол», есть специальное диетическое меню. Кроме этого при отеле работает турецкий ресторан, снек-бар, бар у бассейна и бар на пляже. При желании постояльцы смогут заказать ужин в номер, а также свежие фрукты, традиционные турецкие сладости, напитки.

Инфраструктура

На территории отеля расположены несколько бассейнов, площадь самого большого составляет 1500 кв. м. он открытый, отсутствует функция подогрева, установлены 3 водных горок. В зимний период работает бассейн с подогревом, площадью в 140 кв. м. Есть еще один бассейн площадью в 145 кв. м. он работает только ранней весной. Для гостей функционирует современный СПА-центр, есть сауна, турецкая баня, джакузи. Спортивные площадки оснащены всем необходимым для активного отдыха.

Развлечение

Предоставляются инструктора для занятия аэробикой, виндсерфингом, йогой. Есть поле для гольфа и специальное отведенное место, где можно попробовать свои силы в стрельбе из лука. С наступлением вечера проводятся дискотеки, тематические вечера, и развлекательное шоу.

Отдых с детьми

Маленькие посетители смогут поиграть на детской площадке, в детском клубе проводятся уроки и мастер-классы по творчеству, логическому мышлению. Предоставляются услуги няни, в ресторане есть специальное детское меню.

Пляж

В шаговой доступности от отеля раскинулся песчано-галечный пляж, с пирсом, протяженностью в 275 м.

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.