Если вы решили отправиться на отдых с семьей, то турецкий курорт Сиде станет одной из лучших опций на турецком побережье. В городе находятся такие достопримечательности, как Археологический музей, Дискавери-парк, Лунапарк, Храм Аполлона, Античный Амфитеатр, Арочные Ворота.

Для комфортного пребывания в Сиде рекомендуем удобно расположенные и современные места для проживания. Ниже представлены лучшие отели для отдыха с детьми в Сиде с аквапарком и на первой линии моря. Все описанные отели соответствуют категории в 5 звезд.

Seven Seas Hotel Blue 5*

Seven Seas Hotel Blue 5*

Семейный отель Seven Seas Hotel Blue находится в 6,5 км от центра города Сиде. Расстояние до Международного аэропорта Анталии составляет 70 км.

Отель на 1 линии, имеет собственный пляж. Бесплатно возле моря сотрудники предлагают напитки и еду, полотенца и шезлонги с зонтиками, есть душ.

В пяти ресторанах - шведский стол, подаются местные и импортные напитки. На территории гостиницы работает детский ресторан. Для юных посетителей предусмотрены аниматоры, мини-клуб, буфет и игровая зона.

Если вы устали от моря, на территории отеля открыты 8 бассейнов. Для гостей работают аниматоры, дискотека и живая музыка.

С животными проживание запрещено.

Euphoria Palm Beach 5*

Euphoria Palm Beach 5*

На первой береговой линии в поселке Кызылагач находится бюджетный пятизвездочный отель Euphoria Palm Beach. Расстояние до собственного пляжа - 300 метров от места проживания.

На территории работают 6 ресторанов с турецкой, мексиканской, азиатской и итальянской кухней. Лаунж-зона включает 4 бассейна с 2 водными горками, джакузи, дискотеку с модными диджеями и живой музыкой. Работают пункты обмена валют, магазины, прокат велосипедов. Бесплатный Wi-Fi в номерах и на всей территории комплекса.

Как и другие отели 5 звезд, Euphoria Palm Beach может похвастаться конференц-залом для деловых переговоров. Для детей оборудована площадка, есть аниматоры, мини-клубы и кинотеатр.

Запрещено заселяться с животными и одиноким мужчинам.

Liu Resort 5*

Liu Resort 5*

Отель типа «все включено» Liu Resort находится в поселке Чолаклы. Располагается на 1 линии у моря и имеет свой пляж Liu Beach в минутной пешей доступности. Гостям предлагаются шезлонги, зонтики, полотенца, бар и бесплатный Wi-Fi.

Во всех номерах и люксах находятся бесплатные сейфы, мини бары, которые ежедневно пополняются. Каждый номер обустроен ванной с фирменными косметическими и туалетными принадлежностями. В лобби есть стойка экскурсий.

Для маленьких гостей оборудованы детская площадка и игровая комната. За отдельную плату можно вызвать няню. Детей и взрослых порадуют наличие аквапарка, водных горок и бассейна.

На территории отеля находятся теннисные корты, футбольное, баскетбольное и волейбольное поля. Расстояние до Международного аэропорта Анталья составляет 62 км.

Crystal Admiral Resort Suite & Spa 5*

Crystal Admiral Resort Suite & Spa 5*

Бюджетный пятизвездочный отель Crystal Admiral Resort Suite & Spa расположен в городе Кизилот. В номерах - кондиционер, интернет и сейф бесплатно.

С балконов открывается вид на море или бассейн. Кухня оснащена холодильником и чайником. В номерах есть ванна или душ. Гостям бесплатно предлагаются полотенца. Рядом локализуются рыбный, турецкий, итальянский, мексиканский и средиземноморский рестораны.

Проживающие в Crystal Admiral Resort Suite & Spа могут воспользоваться 7 бассейнами, 2 из которых крытые. Для удобства детей работает аренда колясок, горшков и детских стульчиков для ресторана.

Расстояние от отеля до центра города Кизилот – 4,5 км. Освоиться поможет квалифицированный русскоязычный персонал.

Club Nena 5*

Club Nena 5*

Бюджетный пятизвездочный отель Club Nena находится в поселке Кызылагач. Комплекс имеет VIP-уровнь, но при этом очень доступные цены. Посетителям разрешено заезжать с домашними животными. Есть пляж в 50 метрах от основного корпуса. Для гостей работают 3 бассейна, 2 из которых – под крышей.  

Открыты рыбный, турецкий и итальянский рестораны. На завтрак для гостей сервируют «шведский стол»,  за дополнительную плату предлагаются напитки местного и импортного производства. Семьям с детьми понравятся развлечения аниматоров, неглубокий бассейн с горками.

Для юных посетителей предусмотрены детская площадка, джуниор-клуб и детские кресла в ресторанах. Популярная услуга - свадебные церемонии на берегу моря.

Kaya Side 5*

Kaya Side 5*

Отель Kaya Side находится в городе Сиде и считается одним из лучших по соотношению цена/качество. В номерах имеется мини-бар, кондиционер, выход на террасу с видом на море. До песчаного пляжа 80 м.

В отеле платный интернет, есть заказ экскурсий, пункт проката велосипедов. Для детей построены площадки и клуб, работает игровая комната, бассейн. За дополнительную плату предлагаются услуги няни.

На ресепшене можно заказать рыбалку, ныряние с маской и трубкой, серфинг. Часть первого этажа комплекса занимают салон красоты, баня, сауна, гидромассажная ванна и Спа.

Помимо ресторанов, гостям предлагается арендовать залы с бильярдом и боулингом. До центра города Сиде - 7,7 км, до аэропорта – 70 км.

Calido Maris 5*

Calido Maris 5*

Отель Calido Maris находится в 6 км от центра города Кызылот. Для гостей подготовлены уютные номера с кондиционером и выходом на террасу.

На территории находятся джакузи, библиотека и бассейн. Есть детская площадка с горками и качелями, игровая комната, бассейн, клуб и аниматоры. Бесплатно по запросу сотрудники предоставляют детскую кроватку, платно – няню на несколько часов.

Постояльцы Calido Maris питаются по системе «шведский стол», возможен заказ завтрака в номер. В специальных меню есть диетические и детские блюда.

За дополнительную плату доступны для аренды спортивные площадки (волейбол, футбол). Есть свой ночной клуб с бильярдом.

Club Hotel Turan Prince World 5*

Club Hotel Turan Prince World 5*

Club Hotel Turan Prince World 5 звезд находится в поселке Кызылагач и является одним из самых популярных бюджетный семейных отелей с высоким уровнем сервиса, очень богатой внутренней инфраструктурой и большим аквапарком. Расстояние от центра города составляет 5 км.

Интернет бесплатный на всей территории, в номерах – телевизор и кондиционер. Есть выход на балкон с видом на море. Отель размещен на первой береговой линии. На территории работают китайский, мексиканский и рыбный рестораны. Имеется дополнительная столовая для завтраков по системе «все включено».

При гостинице имеются 2 открытых и 1 крытый бассейн, 14 водных горок, 7 из которых детские. На территории курорта находится Луна-парк.  Большую часть дня работают аниматоры, регулярно проводятся тематические вечера и дискотеки.

Построены детские площадки, у маленьких гостей популярны мини-клуб и мини-дискотека. В отеле есть номера для некурящих, семейных пар и гостей с ограниченными физическими возможностями.

Turquoise Hotel 5*

Turquoise Hotel 5*

Отель Turquoise Hotel – 1 линия моря в поселке Соргун. Рядом находятся сад и чистый сосновый лес, 11 бассейнов и частный пляж. До центра курорта - 3 км.

На территории комплекса работают итальянский, рыбный, турецкий и китайский рестораны. Система «все включено» круглосуточная. Распространяется на безалкогольные и алкогольные напитки и мороженое.

В зоне отдыха 2 детских бассейна, аквапарк с 3 горками, игровые площадки, мини-клуб, мини-диско и аниматоры. Работает прокат колясок, велосипедов, снаряжения для занятий водными видами спорта.

Nashira Resort Hotel & Aqua-Spa 5*

Nashira Resort Hotel & Aqua-Spa 5*

В 8 км от центра города Сиде на первой линии моря находится еще один очень популярный среди российских туристов бюджетный пятизвездочный отель Nashira Resort Hotel & Aqua-Spa с большим аквапарком. На территории работают рыбный, турецкий, дальневосточный и итальянский рестораны.

Предусмотрен «шведский стол», но напитки класса «премиум», соки и вина – за дополнительную плату. Комплекс включает 20 бассейнов, среди которых -  10 крытых и 8 для детей. Добавим сюда водную феерию в Мега-Акваленде с 15 детскими горками, кинотеатр, дискотеку, анимации с русскоговорящими артистами.

В некоторых номерах возможно размещение семей с животными.

Залог успешного отдыха – правильное планирование. Присмотрите отель на 1 линии моря. Владельцам домашних животных рекомендуется внимательно ознакомиться с правилами размещения. Сиде – семейный курорт, однако здесь есть места и для шумных компаний, и для одиноких путешественников.

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.