Seven Seas Gravel Select 5* - это хороший бюджетный пятизвездочный отель в Кемере, один из лучших на курорте по соотношению цена/качество и входящий в престижную сеть отелей Турции  Seven Seas Resorts & Hotels.

Отель находится на первой линии моря в окружении красивейших Таврских гор и всего в 10 минутах ходьбы от центра Кемера. Расстояние до международного аэропорта Антальи – 57 км.

Seven Seas Gravel Select 5* работает по системе «ультра все включено»:

  • 07:00-10:00 - Завтрак;
  • 10:00-10:30 - Поздний завтрак;
  • 12:30-14:30 - Обед;
  • 18:30-21:00 - Ужин.

У отеля небольшая, но очень уютная красивая территория, утопающая в зелени, на которой расположились главный корпус с основным бассейном, а также дополнительные трехэтажные корпуса с собственным бассейном и водными горками. Также на территории отеля есть теннисный корт, мини-футбольное поле, бар и закусочные и другие объекты инфраструктуры, которые обязаны быть у пятизвездочного отеля.

Номерной фонд в главном корпусе отеля был полностью реновирован в 2021 году.

Для детей в отеле есть большая открытая площадка, детский бассейн, водные горки, а также очень хороший мини-клуб дневного пребывания, в котором работают русские аниматоры.

Для взрослых также в течении всего дня проводится разнообразная анимационная программа, а вечером дискотеки и различные шоу. Есть хороший тренажерный зал и очень большая зона СПА с крытым бассейном, сауной и хамамом.

В отеле работает два A la Cart ресторана (рыбный и турецкий). За 7 ночей проживания каждому отдыхающему предоставляется одно бесплатное посещение A la Cart. Кроме того на территории Seven Seas Gravel Select работает бесплатное круглосуточное кафе, где можно заказать бургеры, нагетсы, картошку фри, пасту и некоторые другие блюда.

Пляж при отеле – песчано-галечный, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха. Также есть собственный небольшой пирс и, самое главное, просто шикарные виды окружающей природы.

Отель Seven Seas Gravel Select в Кемере прекрасно подойдет для спокойного семейного отдыха в Турции. Особенно он придется по вкусу всем, кто любит сочетание высокого сервиса, великолепной природы и возможности погулять и пошопиться за пределами отеля. И все это за очень адекватные деньги.

Отдельно стоит отметить, что Seven Seas Gravel Select – один из немногих отелей Турции, где отдыхающие во время завтраков, обедов и ужинов могут накладывать себе еду самостоятельно.

В зимний период отель не работает.

Видео обзор

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.