Отель Melas Holiday Village 5* находится в Турции на курорте Сиде в туристическом поселке Кумкой. Построен он был в 1988 году, а последняя реновация проведена в 2021-м. Расстояние от международного аэропорта Антальи до отеля составляет около 60 км.

Отель находится на первой линии моря и состоит из административного 3-х этажного здания, а также двух- и трех- этажных корпусов, в которых размещаются туристы. Территорию Melas Holiday Village 5* делит с другим отелем Melas Resort Hotel 5*.

Гостям отеля Melas Holiday Village 5* в Сиде доступны два теннисных корта, детский мини-клуб, амфитеатр для вечерних и дневных шоу программ, два бассейна у моря и еще один – с водными горками в 250 метрах от береговой линии.

Пляж при отеле – песчаный, оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: есть мягкие шезлонги, зонтики от солнца, переодевалки, душевые кабины, площадка для пляжного волейбола. Также на пляже дежурит спасатель.

Отель работает по системе «все включено» и предоставляет гостям широкий выбор блюд в главном ресторане, а также обслуживание по меню в закусочной у моря. Питание в отеле организовано по принципу шведского стола, а его качество соответствует самым высоким требованиям ценителей вкусной еды. В меню всегда есть много зелени, разнообразные холодные закуски, сыры, колбасы, мясные блюда, рыба и морепродукты. Туристы из Европы особо ценят отель Melas Holiday Village 5* именно за его прекрасный шведский стол.

Алкогольные и безалкогольные напитки в отеле – местного производства, но очень высокого качества. Пиво – марки Efes.

Отель Melas Holiday Village 5* в Сиде прекрасно подойдет как для семейного отдыха, так и для отдыха без детей. Детская анимация работает великолепно. Наравне с отелем Melas Resort Hotel 5* отель Melas Holiday Village 5* является одним из лучших вариантов для отдыха в Турции в поселке Кумкой по соотношению цена/качество.

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.