Отель Альва Донна Эксклюзив (Alva Donna Exclusive 5*) – один из лучших и самых популярных пятизвездочных отелей Турции в курортном поселке Белек, отдых в котором оставит вам только самые положительные впечатления и эмоции. Это подтверждают и многочисленные отзывы туристов в интернете. По пятибалльной шкале на сервисе travelata.ru он имеет оценку 4.8, что является очень достойным показателем его качества.

Территория отеля довольно компактная, но очень хорошо продумана. Для отдыхающих имеется большой открытый бассейн, два аквапарка (для взрослых и детей), большая игровая площадка, бары, теннисный корт и баскетбольная площадка. Пляж при отеле песчаный, оборудован всем необходимым для комфортного отдыха.  

Главными особенностями отеля Alva Donna Exclusive 5*, за которые его больше всего хвалят туристы, являются его очень продуманная концепция семейного отдыха, а также еда и напитки в концепции «Ультра все включено». Повара и бармены отеля буквально творят чудеса и делают ваш отдых незабываемым.

Кому понравиться данный отель? В первую очередь семьям с детьми, а также всем, кто любит вкусно покушать. Как уже было сказано ранее, отель Альва Донна Эксклюзив – это один из лучших отелей в Белеке. Выбрав его для своего отдыха, вы точно не разочаруетесь.

Видео обзор

Фото

Горящие туры в Турцию

Все лучшие туры в Турцию по самым доступным ценам вы найдете на сайте Travelata. А установив приложение по подбору туров на свой телефон, вы всегда будете в курсе всех акций и специальных предложений по всем туристическим направлениям (скачать в AppStore или GooglePlay).

Здесь вы можете ознакомиться с самыми горящими турами в Турцию на ближайшее время по максимально низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя тур в Турцию с вылетом из вашего города и с наиболее удобными для вас датами.