В Анталии есть много мест, где можно очень вкусно и недорого поесть, но лишь в одном из них помимо удовольствия, получаемого от мастерства поваров, вы также получите и огромное эстетическое наслаждение от потрясающих видов на Средиземное море, горы, скалистый обрыв и городские ландшафты.

Находится это место недалеко от всемирно известного археологического музея Антальи, в самом центре парка имени первого президента Турецкой Республики, Мустафы Кемаля Ататюрка. Район Анталии, в котором находится данный парк, называется Муратпаша.

Ататюрк-парк (Atatürk Parkı) находится на скалистой возвышенности и на его территории в непосредственной близости от моря расположились многочисленные кафе и рестораны, в которых можно вкусно и недорого покушать. Все они находятся вплотную друг к другу, поэтому вы можете походить-повыбирать, где вам больше понравится.

Ататюрк-парк

Самые низкие цены вы найдете в государственном кафе Atatürk Park Sosyal Tesisi.

Ататюрк-парк

А наиболее популярное заведение в парке – Roberts Coffee Riviera. Там и цены, и кофе, и разнообразие меню – все радует. Ну и, конечно же, виды просто шикарные.

Roberts Coffee Riviera

Roberts Coffee Riviera